Общество
Меня дико достали словами - Когда ты себе девушку заведешь?
Нет, так надоели уже! Воют - В твоем возрасте уже женятся! Ну не нравятся мне девушки и бесят они меня! Не хочу, не могу и не буду! И вообще зачем им это, какое их дело, как я живу - один или нет?! Вам, что это жить мешает! Девушка - это не собачка - завел, покормил, выгулял на улице и всё, девушка - это человек! Ну не нравятся мне они, то они робкие, как курочка, то дикие, как оленихи!
Спешить в таких делах не нужно, а остальных не слушай! Твоя жизнь и тебе решать как жить!
Придёт время, может и найдёшь, ту, которая не будет строить из себя хрен знает что, а полюбит тебя таким какой ты есть со всеми недостатками и положительными качествами! А за красотой не гонись, иногда, красотки бывают и похлеще первй девицы! Во всяком случае желаю тебе счастья!
Ну так и скажи: "Либо я ипотент, либо педераст, отвалите от меня" Отстают сразу, проверено
Придёцца, братан, завести. Всё равно не отстанут
:)))))))))))))))
ну ты даёшь!! !
а почему объязательно такую!!! ?
ну ты даёшь!! !
а почему объязательно такую!!! ?
Знакомая ситуация. Сочувствую. Мне так же постоянно "напоминают", что неплохо бы завести парня (видимо как таракана) , а я не хочу.
Дмитрий Хохлов
Тараканов не стоит заводить!))))))))))))
Они вам завидуют.
Заведи лучше собаку. А девушки лучше одноразовоприходящие.
Если ты все сам может тода я с тобой согласен.. она не нужна... а если гнаться за красотой... то не стоит... все они красивы а внутри не знай че там.... ну первую девушку видал... мда.... такую не кому не советую... а за второй тож не гонись... ты ее не знаешь... тогда не лезь... лучше быть одному.
Так и отвечай.. .
"Уж лучше одному, чем вместе с кем попало"...
Хайям чаще всего прав бывает...
не ну если девушки в принципе не нравятся, то так и скажите всем
Хм. . не буду задавать просящийся на язык вопрос "а мальчики тебе не нравятся? " ))) Надоедающим особам (особенно пожилым) задается встречный вопрос (если конечно, это не любимая бабушка ) - А вы когда нас на похороны пригласите?
Ваших близких скорей беспокоит не ваше одиночество, а внутреннее состояние. Потому как такие вещи может писать только раненный в свое время кем-то человек. Если вы по прежнему собираетесь оставаться один, хотя бы смените тактику. Фразу "Ну не нравятся мне они, то они робкие, как курочка, то дикие, как оленихи! " замените на "Все они конечно хорошие, добрые, но своей единственной я пока не встретил". Окружающие почувствуют всю вашу ответственность и полноту намерений перед другим таким же хрупким как и вы человеком. И тихо (я уверенно) подождут.
Уж лучше быть одному и свободному, чем и девушку несчастной сделать и самому мучаться! А встретишь такую, что дышать не сможешь без нее, и все вопросы отпадут ! )))
Golem Golem
Я бы отдал ЛО
Время не пришло ещё твоё. Ну и не бесись.
Просто ты еще не нашел свою единственную, а гоняться за просто образом можно всю оставшуюся жизнь
А Вы попробуйте с нормальными общаться. Меня вопросы замужества тоже раздрожают, но не объяснишь многочисленным родственникам, что мужики либо "козлы", либо "тряпки". Нужно нейтральных искать.
Завести можно попугая, морскую свинку или рыбок. А свою половину найти нужно. Бывает на это уходят годы.
Наверное просто ты не нашел ту единственную!!
дрочишь небось?