Хоть мне 23 года, я легко могу выкинуть своего батю из хаты, если он
пивка нажреться. Или если покурит.
Общество
Хоть мне 22 года, но меня родители могут легко выкинуть из хаты за то, что пивка попил. А у вас также в семье?
Гузелька Хубатова
Изредка? Я тоже хочу изредка. Я пил последний раз в 19 лет на свое ДР.
Артур Утегулов
Ага) На День варенья ну и по праздникам!
Мне уже 78 а отцу 98 и легко меня выгонит если я старушку приведу чаю попить. А ты про пиво. Да за пиво он меня вообще забъет до смерти.
Из хаты не выкину, но вырванные годы устрою
Смотря сколько пивка пьёшь. Если выкидывают - значит, наверно, достал уже! Я вот непьющий человек - и мне было бы противно - всё время запах алкоголя в квартире !
Гузелька Хубатова
Я не пью вообще. Просто иногда даже не дают.
С 20 живу без родителей...
Гузелька Хубатова
Мои мне таковую блажь не дают, ибо отрывают у меня часть зарплаты почти половину.
У моей дочки литровый Мартини с нового года стоит пол-бутылки, мы не истерим по этому поводу, ей 20, своя голова на плечах.
Гузелька Хубатова
Это вы к чему?
Хоть мне уже 48, а мне даже пивка не на что купить....
Юля Целикова
Не верю! -что без пива....
Не пугай ребёнка.
живи отдельно
Это те что за стенкой?
Бросай пить, а то в карцер.
Я в 19 ушел-как заробатывать начал-сразу. Снимал комнату.
Бросай пить, а то в карцер.
Сочувствую.. . Но к размену идет)
Нет, могу пить или не пить и ничего не будет. Но я не пью. ИЗ ПРИНЦИПА
с 17 лет как школу закончила, как-то самостоятельно, нет таких проблем. С родителями так чем дальше, тем роднее.
Bahitjan Kasimov
всегда такие люди вызывали уважение
в 22 года пора самому жить и обеспечивать себя а не висеть на шее у мамки)
Гузелька Хубатова
Они мои деньги почти все забирают.
Тебя нужно отправить на зону! Ты - прирожденный "опущенный"!
веселая у вас семейка
меня и из-за водки из хаты не выкинут, сами скоро освободят!
22 года пора бы жельём обзавестись
Во дворе травку куришь, дома перед компом пивко сосёшь.. . Да тебя пора в Сибирь сослать!! ! Не только из хаты выкинуть.