Общество

Хоть мне 22 года, но меня родители могут легко выкинуть из хаты за то, что пивка попил. А у вас также в семье?

Хоть мне 23 года, я легко могу выкинуть своего батю из хаты, если он
пивка нажреться. Или если покурит.
Артур Утегулов
Лучший ответ
Гузелька Хубатова Изредка? Я тоже хочу изредка. Я пил последний раз в 19 лет на свое ДР.
Артур Утегулов Ага) На День варенья ну и по праздникам!
Мне уже 78 а отцу 98 и легко меня выгонит если я старушку приведу чаю попить. А ты про пиво. Да за пиво он меня вообще забъет до смерти.
Runo Plast Runo Plast
Из хаты не выкину, но вырванные годы устрою
Борис Воронов
Смотря сколько пивка пьёшь. Если выкидывают - значит, наверно, достал уже! Я вот непьющий человек - и мне было бы противно - всё время запах алкоголя в квартире !
Гузелька Хубатова Я не пью вообще. Просто иногда даже не дают.
С 20 живу без родителей...
Иван Тубол
Гузелька Хубатова Мои мне таковую блажь не дают, ибо отрывают у меня часть зарплаты почти половину.
У моей дочки литровый Мартини с нового года стоит пол-бутылки, мы не истерим по этому поводу, ей 20, своя голова на плечах.
Дмитрий Зуб
Гузелька Хубатова Это вы к чему?
Хоть мне уже 48, а мне даже пивка не на что купить....
Айдана
Юля Целикова Не верю! -что без пива....
Не пугай ребёнка.
живи отдельно
Руслан Руслан
Это те что за стенкой?
Бросай пить, а то в карцер.
Я в 19 ушел-как заробатывать начал-сразу. Снимал комнату.
Сочувствую.. . Но к размену идет)
Нет, могу пить или не пить и ничего не будет. Но я не пью. ИЗ ПРИНЦИПА
с 17 лет как школу закончила, как-то самостоятельно, нет таких проблем. С родителями так чем дальше, тем роднее.
Bahitjan Kasimov всегда такие люди вызывали уважение
в 22 года пора самому жить и обеспечивать себя а не висеть на шее у мамки)
Гузелька Хубатова Они мои деньги почти все забирают.
Тебя нужно отправить на зону! Ты - прирожденный "опущенный"!
веселая у вас семейка
меня и из-за водки из хаты не выкинут, сами скоро освободят!
Ansar Kuanchaliev
22 года пора бы жельём обзавестись
Во дворе травку куришь, дома перед компом пивко сосёшь.. . Да тебя пора в Сибирь сослать!! ! Не только из хаты выкинуть.