Дочь выселила свою мать, обманным путьём, из дома.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Не понимаю, как дети своих, совсем уже, стареньких родителей могут пытаться их выкинуть из их же жилища?
я тоже не понимаю, у нас в Дагестане такое не допустимо обычаями и воспитывают в нас это с младенчества, но даже здесь встречается подобное. В уме не укладывается. Сосед-алкаш выживает из дому свою мать которая и ходит то еле-еле, отбирает пенсию и пропивает, то и дело видим ее с синяками. старушка уже милостыню просит, у нее здоровье отказывает-есть может только кефир, а эта тварь (ее сын) живет и не подохнет.
А что удивительного. Сволочи они и в семье сволочи.
Не удивляюсь.
т. е. не совсем стареньких, можно пытаться выселить??))) )
вообще, конечно, это страшно, но часто результат "воспитания".
Dont-Worry-I Den Hollywood
Нет конечно, но выселить мать, которой уже более 80 лет, это уже сверх цинизма.
Большинство так.. Общество больно.. очень больно.... Все возвращается бумерангом.
нам этого не понять
Истоки- в детстве, здесь я считаю и матери вина большая....
сами их избаловали и своих жен временных чаще любят больше мат и отца а разводяться зачем тогда от так сильной любви .и позорят родителей.
Да, ужасные вещи творятся вокруг, не дай Бог такого никому.
Принципов у них нет никаких, уроды моральные - я так считаю.
им все это самим к старости вернется
Я понимаю как, я не понимаю как земля носит и откуда беруться такие ПИДОРАСЫ.
Родителей жалко - страдают из-за детей,
детей жалко - это как надо было воспитывать ребёнка, если из него такой монстр вырос?
синдром обратной кукушки
у них с психикой того
те дети, о которых Вы пишите. конечно уроды... из-за бабок все и от отсутствия нравственности.... А вот господин Абрамович Рома забросил могилы своих родителей в Сыктывкаре, а мог бы приплачивать кому-нибудь за уход.... вот это, как ?..ведь тут не стоит материальный вопрос
Привяжи подушку на живот и походи так с месяц. Надеюсь, больше таких вопросов задавать не будешь...
Dont-Worry-I Den Hollywood
Ты о чём?
Наташа Бородина
я не о чем, просто прикол!!!