Общество

Если бы Россия дурью не маялась, и все свои умы берегла и ценила, это где ж она бы сейчас была?

Tatiana Popov
Даже Хилари Клинтон призналась, если бы русские учёные остались в России, то ей страшно подумать какой была бы Россия!))
Александра Устинова
Лучший ответ
С противоположной стороны от того места, где она находится СЕЙЧАС !!!
Zvezdochka Zvezdochka
Все там же, на том же самом месте... .
Не Россия дурью мается, а некая группа людей, которые судьбами мира манипулируют
Денис Ушаков Хочу не согласиться. Жизнь людей зависит в первую очередь от самих людей. Если же сидеть на ж... ровно (по принципу "Моя хата с краю..."), то здесь, конечно сам БОГ велел той самой могучей кучке властвовать и управлять.
Люди - идиоты, которые любят быть рабами.
Вы, вообще, умного когда последний раз видели?
Olga Moiseenco
Tatiana Popov Вот Вы, например.
даже интересно... где же она могла бы быть
У Л А Н Ч И К
Странный вопрос!
Для России подобные действия просто невозможны.
Я имею ввиду на счёт маяния дурью.
Как известно с незапамятных времён, Россия в первую очередь славилась дураками. А в связи с кризисом (это всё внутри человеческой натуры) каждый человек гребёт под себя, в результате получается полнейший упадок.
Впереди планеты всей
Кроме РФ Больше Государств небыло....
Сауле Абытова
На том же самом месте
Дима Додон
Владыкой мира была бы.. Все съежались бы к нам, нас любили, небыло бы постоянных слухов и ...это мечты. Которые воплотить в реальность можем только мы!! А мы сидим тут задницу отсиживаем, я то понятно (мне 11) а вы, молодешь в рассвете? Где вы? Нюхаете, колитесь, дуете?! Пьёте, курите, матюгаитесь?! Что с нами?! Я не хочу такого будущего.. И кто мне его подарил? Вы!...
Ella Steinhauer
везде )))
Иван Громаков
На Марсе бы была! ))
оойй. . а еще об этом можно мечтать?
ну наверное бы в лидерах
Rigina Altuhov