Общество

Каое чувство возникает у вас ..когда вас критикуют? в реале... и в инете??? ваша реакция на это какая???

Даша Гусаченко
смотря кто. . если лишь бы покритиковать, то меня это бесит. . ну например сделаешь че то не то, или не так. . так давай чел в ответку разоряться. . че спрашивается, и зачем. . и как будто что то изменится.. особо забавляет когда голос повышают. . нет сказать не делай больше так..) ) нет, не будет этого. . начнется обмусоливание ситуации со всеми подробностями, это так, а это эдак. . а ты такой, а ты косой..) ) и че делать. . приходится пользоваться своим громким голосом. . а потом как ни странно обижаются. . че ты кипятишься. . я и нормально могу все понять) ) странные люди если честно. . ну а если все конструктивненько, с обзором возможных вариантов действий (не глупых само собой). . ну тоесть отношение другое. . то почему бы и нет. . естественно все хорошо в меру. . но помните гак говорил леонардо да винчи, гений эпохи возрождения. . противник, вскрывающий ваши ошибки полезней для вас чем друг, желающий их скрыть. . хороший вопрос получился, +5:))
Аэлита Загидуллина
Лучший ответ
Даша Гусаченко ну все таки почему такая ава????и ipod ???
Никакого - ну и что
Разное.. . Иногда скука, иногда - азарт и удовлетворение.. . В зависимости от того кто критикует и как.
Человек видит в другом свои недостатки и пытается их исправить, а плюёт то в себя, получается самокритика, я так вижу это.
Александр .....
В реале меня мало кто критикует. это моя работа критиковать как правило.. . в интернете не особо волнуюсь.. . я себя сам побольше знаю чем меня критики....
Никак... Пусть критикуют. . пусть собак спускают. . это всё слова. . всё пшик. . мираж. Научись. . воспринимать и отсеивать .. Так легче...
~Конфетка~ .
))) Инет-баба с возу - инет-кобыле легче))))
В "реале" - с критикой мирюсь, если по делу. Бестолково спорить с критикой не считаю возможным. Если критика глупая или "неконструктивная" - спорить буду, пока не пойму причину этой критики. Потом уйду.
В "Инете" (на этом проекте) критика дураков меня не задевает. Пытаюсь некоторое время оппонента убедить, Не получается - мне он уже не интересен.
Кое-когда, от нормальных людей критику принимаю, если она подкреплена объективными доводами и аргументами. Если доводы меня не убедили, но дальнейший спор заходит в тупик, расстаюсь с извинениями.
Если критика справедливая, то нормально. Если нет, то, соответстввенно.
Tolganay Ospanova
НИКАКАЯ, сижу и РЖУ, над Жучками :-)).
Даша Гусаченко Приветствую Вас Джонатан!!!!Утро доброе!!!!Всегда рада Вам я
я спокойно отношусь к критике
сама по себе очень самокритична
так, что без проблем... завышенной самооценкой не страдаю и реально себя воспринимаю
Не учи меня как жить, и я не скажу, куда тебе идти.
сильно огрызаюсь.... иногда
мне смешно... ржу я над критиканами....
Никогда не обращаю на это внимания, если ты без комплексов и уверена в себе таких просто не замечаешь и продолжаешь свой путь не останавливаясь.
Первое ощущение - неприятно.
Затем осознаем - кто, почему, за что ...и тут уже масса вариантов выбора - в репу двинуть от души, руку пожать, а бывает, что и прижать хочется и сказать что-то нежное ;)

Виртуальщины не признаю - даже за автатарками - люди.
Я люблю, когда меня критикуют (по делу) и стремлюсь к совершенству)))
Слушаю и оцениваю, на сколько она конструктивна и имеет ли ко мне отношение. Если это больное воображение человека, то промолчу, если справедливая, соглашусь. Но, только не реагирую эмоционально, не разрушаю сама себя, так проще и лучше.
Какое чувство на критику - это обычная реакция человека - бунт и неприязнь к самому человеку, но, если умеешь жить реальной жизнью, а не эмоциями ( а в этом случае, именно эмоциональная реакция возникает) , то все значительно проще и критика только помогает разобраться в себе..
моя реакция - "Вы говорите какую то чушь".
Если критика уважаемых мною людей, то нормально, а всё остальное по фигу...
На
Наталия
конструктивная обоснованная критика идет на совершенствование тебя или объекта. Отношусь нормально. Необоснованную не терплю
Человек хочет обратить на себя внимание
Анна Егорова
Пещеристые тела заполняются кровью
Защита
Саша Патин
Да нормально в прИнципе. Ведь прослушав критику можно сделать из этого выводы и что-то переделать или доделать в себе и своих делах.