Общество

Вчера на пляже.мама рет на свою дочь лет 4-Достала,блядь,все дети как дети....Папа согласен,дает дочке подзатыльник

Вопроса,собственно,нет.Напишите ,пожалуйста,ваше мнение.С виду нормальные люди,не алкаши....Може,правда,ребенок-чудовище?
Доча подрастёт и отомстит.
Elena Elena
Лучший ответ
Придурки.. . Им ребёнок как игрушка. Никогда не бил детей, тем более своих.
Анна Бархатова
Энто так на всех жара действует.
Олег Хемуль
да какой бы ни был ребёнок, такие слова и поступки нельзя ни произносить ни делать. представляю, если бы папа так сказал маме и шлёпнул бы её по затылку на глазах у всех!
Семейка придурков)))
Irina Starosek
Хуже когда в попу всю жизнь целуют... никто из нас не идеален... да и эмоции на узду не привяжешь....
Маме язык выдрать, папе руки оторвать и их обоих лишить родительских прав. Уроды...
Чудовищами не рождаются - их взращивают дебильные родители!
россияне же - кто их поймёт?
может она кому то дала? Щас такие дети ...в 12 рожают....
это конечно не правильно с моей точки зрения! но девушка это ж жизнь тут не бывает так как написано в книжках! что хорошо и плохо каждый решает для себя!
Гульнара Сейткалиева "Каждый решает для себя".
А за ребенка кто решит?Нависли над ним 2 монстра и орут и бьют-зрелище безобразное
А вы вспомните прошлые времена . Как кнутом били . Зато дети послушные вырастали . Правда они и не понимали за что их бьют но безобразничали поменьше . На всякий случай
Олег Кучеров
Гульнара Сейткалиева Это какие прошлые?)Меня в детстве не били.Самой большой обидой был подзатыльник матери.Ненавидела ее в тот момент.
Я против "бития на всякий случай"
ну и что! ? это их проблемы. . воспитывают!
хотя маты это лишнее)
Рауан Правильно. Было бы лет 7-8, можно было бы разборки поведения до дома отложить. А так, не выйдет, до дома забудет сама уже, что творила )
Может ребенок и нечудовище.... просто у родителей нервы на исходе, может их дочь много капризничает, вот они и наорали в конце концов! Думаю такие ситуации бывают почти в каждой семье
Гульнара Сейткалиева Нервы могут и сдать,конечно...Я все понимаю.Но называть блядью 4-х летнего ребенка...Если много капризничает-это ж ваше дитя,воспитывайте!!!
Екатерина Пащенко Если нервы сдают, то надо лечиться, а не срывать жизненную неудовлетворённость на детях!
Ангелина Филатова ну да,материться на детей это конечно слишком....
Да уж... рна вырастет ама им даст.. по подзатыльнику...