Общество
Что творится?! Сегодня на дет. площадке с детьми гуляли только ПАПЫ. Раньше ведь, в основном, мамы...
А чему вы удивляетесь - рaдоваться надо и прыгать до небес, визжа от восторга! Потому что лучшие дети те которые воспитаны отцами. Знаю по себе - мой на мне вырос.
Вечером- футбол.
Надо успеть все домашние заботы до него сделать, чтоб потом не дёргали.
Почему бы и с дитём не погулять на свежем воздухе? :)
Надо же - похвально.
У нас беременные и с детьми по магазинам с сумками шарятся.
да? бывает же... наверное магнитные бури....)))))))))))))))))))))))))
сдается мне что просто на работу не пошли из-за футбола.. . а пока матчей нет - жен за пивом в магазин послали.. . вот немного за детьми и присматривают...
Ну так... радоваться надо, что не в пивнушках где-то, а с детьми на площадке!)) ) По мне- так нормальное явление, в нашей семье - обычное))
Мамы на работе...
Щас все дефчёнки, бабло зарабатывают, вот и просыпается отцовский инстинкт.
хорошие папы - радоваться надо
Это потому-что мамы сами дети ещё. Это с ними надо гулять. :)) Ха-ха-ха! :))
просто мамы поняли, что наконец-то папам надо тоже приручаться к жизням своих чадов, они занялись собой, ходят сейчас, наверно, в СПА - салоны, парикмахерские и занимаются сейчас исключительно и ради себя!!! )
Впрочем, сейчас все папы такие грустные ходят на дет. площадках...))
это плохо штоле???
Алексей Нахратов
Это здо-ро-во!!! Очень умильно! Не с бутылкой пивасика, а с карапузиком! Я в восторге лично!