Общество

этот мер собякин настроил площадки для детей там с ума сходят, крик такой

и кому это надо? все сидят и молчат- люди, которые вынуждены слушать, а кому плохо? я ваших детей ненавижу
Сергей Усатов
Ах, какой он злой и нехороший. Всё время этим москвичам только и делает, что гадости и козни.
Роберт Роберто
Лучший ответ
судя по вашему аватару, вы не человеческий ребёнок были а кошачий, потому вас человеческие ребятишки и их радостные крики и раздражают) )
ничего удивительного.
главное на детей не кидайтесь с когтями, и то хорошо будет))
Kristina Ignat'eva
Сергей Усатов а ты красависа- судя по авке и сидишь здесь - другоо ощества не нашла?
Пусть бируши купят и сидят с затычками в ушах!
Ну что можно сказать.... Дура ты и всё....
Оттого, что сын болен? оттого ненавидишь? в себе разберись. Ты тварь-оттого сын болеет
А лучше когда ваши дети будут ходить неизвестно куда чтобы поиграть со своими сверстниками? Если у вас нет детей не надо говорить что вы всех ненавидите, Елена! А сами вы какой были когда были помладше? Не хотели поиграть, покричать?
Хотя если на этих площадках пьют и безобразничают, как это обычно бывает, в вечернее время подрости - это да, плохо, так что в вашем вопросе надо было уточнить - дети ли там сходят с ума... или безмозглые подростки...
вы ребенком не были? у вас детей нет? а давайте вообще рожать не будут т. к. вам плохо от их крика... и что будет? лучше? вы вообще думали что говорили? вы эгоистка ...у меня слов нет
Сергей Усатов я очень хороший человек, поэтому и страдаю
Лучше пусть кричат на виду, чем ширяются по подъездам, грабят и убивают.
а ви таки ребенком небыли? покупаем пластиковые окна, звукозащитные мембраны и сидим одни и помираем в старости тоже одни собсно.
Сергей Усатов в старости не помираю, а детей в лагерь иль на дачу, а если нетути инеч заводить