Общество

Вы знаете случаи из вашего личного опыта, когда "плохие" по жизни люди вдруг переделывались в навсегда "положительных"?

.. ---если - "да", то что вы думаете о таком перевоплощении.., похоже ли это на чудеса Господни? ) Спасибо!
Ellen
Это не чудеса, это просто эмоциональная встряска, когда человек пересматривает свои жизненные ценности. Если хоть капля мозгов осталась) )
У меня сосед, редкостный раздолбай и лоботряс после аварии изменился. Полгода в больнице и операция на позвоночнике сделали из него человека. Да, жестко. Но сейчас он сам не понимает, как мог быть таким эгоистом и засранцем))
Татьяна Краплина
Лучший ответ
если в человеке заложено что то гадкое, он все равно себя проявит, я не имею ввиду, тех кто оступился и даже отсидел срок, из тех многие исправляются, а вот если пакости привык делать, то врят ли станет НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ!!!
Нет, не знаю таких случаев.
Даурен Есхожин
Знаю и примеров много. Свидание со смертью переделывает людей.
Это просто прозорение! Я помню такой момент в своей жизни, когда понял, что только через свой интерес не получится общаться и делать дела, надо через чужой интерес, общий!
Это свойства психики!
ДА! ! Видел парень встретил замечательную девушку и перевоспитался. .
Помог ему Всевышний или не помог не знаю не спрашивал..
Ирина Незнаевa
Знаю! Все бандиты и отщепенцы, с возрастом приходят к «покаянию» . И становятся ; депутатами, мерами, и даже президентами, чтобы печься о благе народа!
если человек плохой, то он ни когда не будет хорошим
положительных)))))) ) в педиков что ли??