Общество
Почему изменяет мужчина? (ответ из вашего личного опыта)
Либо что то не устраивает в отношениях (чего то не хватает к примеру) , либо по тому что природой предусмотрена полигамность мужчин. . (один петух-куча куриц, один бык-стадо коров и т. д.). . замете женщин по статистике меньше чем мужчин, природа предусмотрела что один самец оплодотворит нескольких самок!!.. короче просто мужчине нужно разнообразие. . монотонность убивает любовь!!
Все хорошее, тоже "приедается", да и с другой женщиной можно вытворять то, что своя не позволяет.
В основном это происходит случайно- как в милицию попасть.
Сними кольцо!
Хочется новых ощущений.
Ну Дуня, тебя-то это уже не должно волновать.
По пьяни и из-за доступности
Медетхан Нурлан Уулу
при мне ты много пил
Инстинкт размножения.
Самец пытается оплодотворить большее число самок.
Самка, из всех желающих, выбирает самого здорового (умного) .
Да и просто так,, , потрахаться тоже по кайфу...
потому что мужик по природе полигамный
Любовница не пукает
Просто приедается одна, хочется с другой. Когда предоставляется шанс, стараешься воспользоваться им.
Да нет никакой причины, гормоны "играют", вот и все, плюс возможность и доступность. При этом может вполне искренне любить свою жену. Природа! Интересней узнать почему некоторые НЕ ИЗМЕНЯЮТ, редко, но такие тоже попадаются.))
Бл-дей развелось.
Потому чо у другой пирожёк сладче.
Из-за отсутствия разнообразия в сексуальных отношениях. Ему ( как в принципе и ей) приедается одно и то же-хочется новых ощущений и чего-то другого...
из принципа...