Общество
Как научиться не привыкать к людям, как Вы думаете?
нужно развить личную силу. У мастеров, при разговоре, эфирные нити вытягиваются, а по окончании втягиваются А средний человек разбрасывается своими нитями, теряя личную силу. Кстати мы вспоминаем человека по своим нитям, которые вспыхивают при нашем появлении, отсюда мысли, что вы где-то видели этого человека. Родственные души вот так и возникают, что пропитываются нитями многие воплощения, обмениваЯсь энергиями, становясь одним,
Привязанность-родство Душ и жизнь без этого скучна и лишена смысла!
Тут не может быть теоретических советов: мы поступаем так, как велит наше сердце. Хоть потом очень больно: мы же живые!...
не пускать их в свою ДУШУ.. .
и самому не вторгаться в чужую.. ---это о межличностных отношениях ...
любить человека--это дать ему СВОБОДУ для личностного роста... и не привязываться к нему, как к вещи**МОЙ, МОЯ, МОЕ**
БЫТЬ ГОТОВОЙ потерять его в любую минуту... и проживать с ним каждый миг, как последний... ---это в теории и в идеале.. к этому надо стремиться...
Дмитрий Резаев
и много таких людей ты видел,Мухтар?
Развивать эту самую личность)) И понимать. что нет ничего в этом мире постоянного. Всё когда-нибудь заканчивается. Френк Синатра поёт :"Если у человека нет самого себя, то он - нищ".Через всю жизнь идут рядом с нами встречи и расставания. Уходит один человек, приходит другой.... Боль неизбежна. Надо уметь оставаться наедине с самим собой, познавать новое, принимать опыт, который дарит нам судьба. Время всё зарубцует....
Нельзя позволять себе привязываться. Просто осознать, что твоего в этом мире ничего нет, а если и есть, то это временно. Незаменимых людей не бывает. Страх потери человека-это глупость. Потерь не бывает. Нужно научиться отпускать всё и всех. На самом деле-это легко)
Правильный вы человек и чувства ваши нормальные, человеческие. мы живём миром и мир живет нами. разве с чужими людьми можно расслабляться - нет, только с теми к которым привыкли. а то что они иногда уходят, зато память о них остается.
СТАРЫЙ ДРУГ, ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ.
секс на одну ночь и не более))))
Я тоже так учусь...: (...говорят что больше привыкает, привязывается тот кто больше о себе рассказывает, чем тот кто слушает.... конечно было бы легче не привыкать.. но как...
Погиб сын - тяжело и больно, но я поставила цель сохранить других детей. Память есть, боль ушла. Поставить себе цель в этой непростой жизни сложно но можно и нужно.
О-о-о, вы страдаете навязчивыми состояниями, по любому!
Дмитрий Резаев
какие еще навязчивые состояния?
зачем писать что попало?
Александр Вест
эх... дохтурь....дохтурь.. человеку плохо, а ты....:"О-о-о, вы страдаете навязчивыми состояниями , по любому!". жестокий! а вопрос хороший... я вот тоже думаю, как к тебе не привыкнуть?
Не питать илюзий о том, чего нет...
Из крайности в крайность - это не выход. Сейчас такого человека как Вы встретить сложно, то, что вы называете привязаностью, обсалютно нормально, а если человек дальше мимо Вас проплыл, совсем не значит что ему (к черту грамматику начальство палит))) ) все равно, к примеру ему очень интересен мир вокруг с в том числе и вы и встретив вас он всеравно искренне обрадуется, , просто иначе ему времени на всех не хватит)))