Общество
А что будет, если свести вместе сборище шовинистов и феминисток?Кто кого и удасться им договориться?
И когда настанет мир между полами...нам ведь, как ни крути и выпендривайся-жить вместе....И ГОСПОДЬ велел любить друг друга!!
Правильно давно пора уже отбросить эти глупые условности и понять что мужчины и женщины созданы быть вместе, мы не можем друг без друга, мы не можем женской красоты, ласки и нежности, а женщины не могут без мужского напора, страсти и того чувства быть объектом любви, наслаждения и непреодолимого желания, которое может дать женщине, только мужчина... давайте же любить друг друга нежно, грубо, благородно и бесстыдно!
Подерутся по настоящему.
На месте сборища я бы разбрызгала валерианку и потом полюбовалась, что устроят кошки
В постели - все ОДИНАКОВЫЕ !!!
Хотя прикольно было бы посмотреть на это зрелище !
Влюблённая_В_ Лося!!!
ай, молодца!!!!ответ на лям баксов!!!
А м и н ь !))))))))))))
тогда даже третья мировая начаться не успеет. пипец миру. не надо на одном маленьком пространсвте столь разные силы собирать.
Достигнут консенсуса. Так теперь говорят. Своих слов нет. Договорятся! Спорить только долго будут.
Произойдет аннигиляция.
Влюблённая_В_ Лося!!!
ой, а че это такое???
там будет сильно нехватать филателистов и фалоимитаторов
сборище?. . -нет, не удастся. .
а если просто им встретиться, то может и договорятся..
Это абсолютно разный течениы поэтому столкновения между ними невозможны.
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — агрессивная идеология и политика, проповедь национального превосходства.
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав
наполеон ведь с жозефиной тоже как-то договаривался)
А почему вы считаете, что это в принципе невозможно? Все эти люди уживаются на одной планете. Пока ни один из них, из чувства несовместимости не покинул нашу планету. Если их свести вместе, то они договорятся и организуют одно шовинистско-феминистское политическое движение. Они станут совместно отстаивать права друг друга и активно бороться со своими противниками не разделяющими их взгляды. В общем, это будет серьёзная бомба, лучше их всё же не сводить вместе, пока пусть останется как есть, а то быстро добьются мира во всём мире.
что что. простой мордобой. договорится не удастся. вот так в доброй войне и будем жить.
Мужчина - он и шовинист МУЖЧИНА! Договоримся!
с каких пор фанатики научились договариваться? ;)
Не знаю как Ваши, а наши ещё полчаса продержаться.
Боюсь даже представить, какие детки могут потом родиться в результате этого сборища!
Господь велел мужу любить жену, а жене уважать мужа. Думаю, для начала не надо противопоставлять гендеры, а лишь различать по ролям в социальной жизни общества.
а феминистки разве не могут быть шовинистами?
аминь....
Аллилуйя!
ШОВИНИЗМ (фр. chauvinisme, в англ. версии - джингоизм) - наиболее одиозная форма национализма, провозглашение национальной исключительности, противопоставление интересов одного этноса (или суперэтноса) интересам всех других этносов, распространение идей национального превосходства, национальной вражды и ненависти.
ФЕМИНИЗМ (лат. femina - женщина) - общее название движения женщин против дискриминации по признаку пола. Речь идет об одной из форм дискриминации - сексизме (англ. sex - пол) , которая бытует в культуре наряду с расизмом.
Думаю красивая тусовка получится
Подеруться они но феминистки победят женщины хитрее и злее
Даёш оргии.... с последующим потопом!!!
Leon +100! феминистки запросто могут быть шовинистками и наоборот, шовинисты-феминистками))) ) И, главное, О ЧЕМ ОНИ ДОЛЖНЫ ДОГОВОРИТЬСЯ????))))))))))))
Махмуд Зайдуллаев
Просто следуя стереотипам-ШОВИНИЗМ-мужское движение)
Ваш вопрос провакационен!! !
Он уже предполагает какие-то действия. А если они культурные люди и договорятся???? А что если это не сборище, а просто много народа???
все закончится хорошо.
Гремучий коктейль получится, от которого ничего хорошего ждать не приходится. По крайней мере демографическая проблема только усугубится...
Да-да. Свести вместе, они перебьют друг друга и избавят общество от своего неприятного присутствия.
ты просто долго выбирала и щас осталась одна. ни мужа нидетей. а щас сдесь все выплескиваешь да и не молода ты какой себя тута показываеш
Влюблённая_В_ Лося!!!
иди школу закончи, тебя там хоть грамотности научат
махч
Собственно, по вопросу - Кто кого?
Матушка природа давно уже определила кто и кого (да ещё куда и как) .
Ну а что б договориться в грязи выпачкаться надо всееем, ведь по другому мы не можем. У одних х*?*?*й стоит, голова не думает, у вторых голова болит, дни начались, подружка змуж выша и тд тп.. . Что бы с нами не происходило, как бы мы в грязи не валялись - И всётаки мы вместе (c) (а это нужно ценить)
Влюблённая_В_ Лося!!!
Ну, вот и первый шовинист объявился. люди, не относящиеся к шовинистам-это в первую очередь уважающие женщин. "Матушка природа давно уже определила кто и кого (да ещё куда и как). "-это типичные оскорбительные названия. мама вас не воспитала, жаль. если вы называете занятие сексом подобным образом-значит, что-то в вас не так....шовинисты женщин имеют,. а мужчины-женщин любят- . не оскорбляйте дар БОЖИЙ любить друг друга, называя это отвратительными пацаноскими понятиями-кто и кого (да ещё куда и как, еще не добалили-"имеет",фу, аж противно.
их надо жечь наплмом
да удастся после того как перебьют друг друга
Скорее всего после такой сходки будет демографический взрыв!
У шовинистов, националистов и фашистов женщины место своё знают, также как и у мусульман.
Поэтому с феминистками им не о чем разговаривать, а спорить бесполезно, потому что истина очевидна.
Наши победят!
Чё?
кто бы не победил феминистки окажутся в выигрыше
Влюблённая_В_ Лося!!!
почему феминистки???а не равноправие и любовь?
нужны ходовые испытания....