Общество
Это самое тупое место, сборище идиотов и хэйтеров. Когда задаешь вопросы, ожидаешь поддержку, тебя покрывают матом и
Это самое тупое место, сборище идиотов и хэйтеров. Когда задаешь вопросы, ожидаешь поддержку и НОРМАЛЬНЫЕ советы, тебя покрывают матом и прочей хуйней, короче стеб по полной программе. Место для дибилов
иногда сами вопросы других так отвечать провоцируют
не позорь себя и своих родителей школа .
Конечно для дебилов- разве нормальный человек будет здесь задавать вопросы. Особенно женщины с вопросами личного плана.
Как только перестанете употреблять в обращении к незнакомым людям нецензурные слова (знаете что это значит- нецензурные слова? ) тут же отвечу .
Лично отвечу.
Даже на самый тупой- но Ваш.
Вопрос в смысле -Ваш, а не чей либо еще.
Лично отвечу.
Даже на самый тупой- но Ваш.
Сейчас посмотрел твои вопросы, там грех не нахамить, как сказали выше вопросы действительно глупенькие, мало того масса апшибок орфографических, вот тебя и принимают за типичную дуру.
ну а как, ну давай просто покроем..) ) без мата.
Жизнь многообразна в своих проявлениях, как и ответы на Ваши вопросы, по этому не надо как и в жизни ожидать поддержку и нормальное отношение (есть и хамство, цинизм, откровенная вражда).
И какого тебе тут надо? Какой такой на хрен поддержки ?
Кто ж тебя так обидел, малыш?
Это самое тупое место, сборище идиотов и хэйтеров. Когда задаешь вопросы, ожидаешь поддержку, тебя покрывают матом и → Общество
10 ответов4 минуты назад
Полу прозрачная блузка на выпускной, юбка узкая до колена нормально?? (тоисть получение аттестата. ( → Мода
2 ответа21 минуту назад
однажды услышала странную фразу" подстилка кгбэшная" что это означает, может кто прояснится? → Общество
9 ответов1 неделю назад
Если пойти в гитиз на продюсеравообщем? какими качествами они должны обладать? → Остальные сферы бизнеса
не задавайте глупых вопросов, не получите глупых ответов!
10 ответов4 минуты назад
2 ответа21 минуту назад
9 ответов1 неделю назад
Ну не знаю, я на свои вопросы получал ответы быстро и по делу. Да и отвечаю я стараясь помочь человеку, а не постебаться.
ну это не про всех
95% местных русских недолюбили в детстве.