Общество
Может ли Идиот задавать вопросы?
Да тут навалом идиотов с идиотскими ответами. Когда человек спрашивает, как вылечить боль в сердце, а ему такую херню пишут.. . Дебилы...
Надеюсь, у мастеров проекта хватит мозга, чтобы ввести звание "Идиот" или "Полный Идиот". А лучше бы - и то, и другое вместе. По крайней мере, будет куда стремиться. Я бы им подсказал, да связываться неохота, как говорил Муравьиный Лев.
Если это просто ругательство - еще как может, всякую дурь типа "А какой город вам больше всего нравитЬся? ". Причем именно так, с мягким знаком.
Но идиот - как степень умственной отсталости.. . Ну разве "уууууу? " или "меееее? "
Хочу рыбы, что делать ? ( кот Васька )
Нет. Настоящий идиот (в медицинском смысле) неспособен разговаривать, ничего не понимает и даже не может отличать еду от несъедобных предметов...
поочти все вопросы идиотический. извините, умных вопросов задат невозможно, потому что в инете в осноином сидит идиоты.
А кто оценит степень идиотизма? Уже учебники есть?
неа не могу
как доказал проект "Ответы" - идиоты еще и отвечать могут.. .
Кстати, Ваши вопросы мне нравятся, всегда с "двойным дном" :)))
а что?
легко. их будет много, но все тупые :)
может
вы повидимому совсем не знаете кто такие идиоты. они счастливые люди. им нечего не надо. и вопросы они вообще не задают.
может, идиотский....
Вот у идиотов вопросов больше чем....
Зачем же ты так о себе. . :))))))))))