Общество

Хищники среди людей. Что вызывает в успешных людях животную ярость и инстинкты?

Совершенно недавно столкнулась с таким явлением как проявление животных инстинктов. Причем в совершенно неожиданных людях ))) - в бизнесменах, и именно крупных собственниках (земли, предприятий ...). Почему это возникает и обратимо ли это?
Свет. . люди просто устали. .
незначительный раздражитель - лишь повод. Он может стать причиной только у травоядных неврастеников, затюканных хроническим безденежьем и нарезанием кругов от хомута к стойлу.. .
Вот. . хорошее выражение, точное. Хищники среди людей. Хищ-ни-ки. . а, стало быть, звериный оскал есть и демострируеццо. Обычно при попытке внедриццо на его территорию, подойти к его еде, или при борьбе за территорию либо добычу. . )) Но это не я тебе, а ты мне можешь рассказать..)) ) И человечность там. . культур-мультур. . эт все хорошо, но!! ! это шелуха. . шелуха цивилизации, которая враз слетает при экстремальной ситуации, требующей расставить все по местам. Тогда обнажаюццо клыки.)) ) Это я к теме проявления животных инстинктов. . Цивилизации христианской с ее постулатами паро тыщ лет. . А человечеству?) ) И большая часть нашей истории - естественный отбор и борьба за выживание. Пещеры и шкуры. Генная память все это помнит. . Цивилизация - шелуха. . она может слететь, когда наступает ломовая усталость вкупе с глухим бешенством)) )
Человеческой выдержки надолго не хватает. . Это не до конца хищник. . это человек. Психика послабше. . Вот потому и клин человеческий иногда необъясним.))) ) Причина где-то там. . внутри. . На поверхности - повод)) ) Незначительный.. . но являющийсо той самой каплей, переполнившей чашо) )
Конкретно сказать, не зная ситуации и людей - не возьмусь ни за что)) ) Но так. . мысли по поводу сказала кагбэ. .
А обратимо? канешн! устрани человеку причину ярости ( не повод! ) или дай ему возможность подзарядить батарейко. . Это не обязательно отдых, но обязательно - позитив. Иногда не ожидаемое им поведение со стороны тебя, может вызвать пресловутый ступор и работу мысли. . и звериный оскал сменит растерянная улыбко. . прикинь?))
Иван Дмитриев
Лучший ответ
Это их гнилое нутро: эгоизм, жадность, непомерная гордыня.
Алёна Южакова
Программы. Подключения.
Anatolij Savhuk
Потому, что большинство людей воспринимают доброту, как СЛАБОСТЬ. В бизнесе это недопустимо.
~Alina ^^ Uzakbaeva~
а в чём это было выражено? они кусали гавкали или что то ещ1
Анна Грищенко
это акулы которым палец в рот не положишь, откусят
Глеб Храмов