Общество
Почему на меня смотрят старые мужики,мне 18,че им надо?
а тупые ровестники и даже 30летние м... ваще ноль внимания значит я неуверенный в себе урод на которого срабатывает только у стариков?
У стариков срабатывает только на 18-летних и ниже.
Гордитесь, Леночка, своей свежестью, молодостью и привлекательностью.
Ты мальчик или девочка? Может они тебя жалеют?
Оставь им это удовольствие-пусть хоть смотрят.... и вздыхают о своих 18 ти! :(
на красоту не запретишь смотреть.
а энти --объетые просто.
...udiwliaiutsia - "wrode rowestnitsa, a wigliadit molojawo"...
начинай со старых, потом переходи на 30 летних, а там глядишь и ровесники подтянутся
Баян
Каждому своё. Мне 30-ть, и никогда старые мужики на меня не западали, только мальчики на5-10 лет моложе))) А цель у них такая же, как и у старичков))
всю жизнь страдала тем же! Ё думаю, что Вы красивы. Вы молоды, нравитесь чем-то привлекаете, они вспоминают свою молодость. Где мои 17 лет?
Старый уже а все туда же !
на меня вообще только пьяные реагируют и ничего живу. ты не парься, живи и радуйся, что хоть кто-то смотрит
старики чуют, что ты не во вкусе более молодых, поэтому и расчитывают на тебя
Мне 19, выстави свою фотку, я попялюсь на тебя. Думаешь твоя самооценка изменится?
они на всех смотрят)))
Нет, наоборот-у Вас рабочий рот)))
Нет дело не в этом, и самооценку себе не занижай! Ты наделена красотой и отличаешься от других! А те кто на тебя не смотрят не значит что ты им не нравишься, скорее всего именно твое время не пришло, но как придет ты будешь счастлива и будешь потом смеятся над этим вопросом!
Наверное борщ хорошо готовишь?)