Общество

Очень прошу вас, отведьте. Что хорошо, Честный и порядочный, но бедный ИЛИ Гадкий мерский, но богатый?

Василий Граб
Первый может стать богатым а второй нормальным врядли
Катерина Ряполова
Лучший ответ
для меня честный и порядочный, даже пусть и бедный!
Лымарь Наталья
Женщине должно быть с мужчиной интересно - если интересно, то не важно какой он.
Irina Shchetilina
первый, он вполне может разбогатеть, но второй никогда не станет приятнее
Честный порядочный и богатый, хотя при дефеците мужиков сойдет гадкий мерзкий бедный)
Вы о чем? Смотря с какой стороны смотреть. Лично я - богатым. А уж прикинуться порядочным, думаю уж мерзости у меня хватит, как это водится.. . А про порядочных обычно теперь говорят, что им просто ни чего другого не остается, как быть честными.. .
Sergej Len
а чем вам не нравится Билл Гейтс?
Borocco ^
Если дело в подруге то конечно честный и порядочный ))
лучше быть сытым и пьяным, чем трезвым и голодным
Татьяна Хомич
для кого хорошо? Я бы выбрала второй вариант. Честность и порядочность - не для нашей страны
Elena ***
и то и другое...
Ruslan Shariev
А это смотря с какой целью. Сначала вариант № 2, потом вариант № 1 но после того как вариант № 2 будет разорён в пользу № 1.
Олега Валерьевич интересная теория с описанием характеров. А не могли бы вы Элен описать свой характер
Минзифа Маляревич элен ты знаешь то место куда ты меня можешь поцеловать!!!!я тебя люблю)))))))
Честный и порядочный
не то и не другое!
честный и порядочный.... бедный понятие относительное.. при желании и заработать хорошо можно)
Для меня второй вариант лучше, был порядочны, но жил за мой счет, а с мерским шиковать и гулять за его счет всё же лучше!