Во-первых Шойгу бывший глава МЧС - одного из самых коррумпированных ведомств в России. Во-вторых честность и порядочность - это явно не про людей из команды Путина.
Ну и наконец в третьих министру обороны вовсе не надо быть честным и порядочным, чтобы устроить переворот. Зато из таких "перевертышей" получаются "отличные" диктаторы, взять хотя бы например Аугусто Пиночета.
Общество
если министр оброны-честен и порядочен, он может устроить госпереворот и очистить страну от жуликов? Или Шойгу-другой?
Ага. Путин за 13 лет не изучил мистера Шойгу. Он конечно не в курсе его желаний, устремлений и принципов работы: )
Не путайте ВВП с плюшевым мишкой:)
Главное что народ кристально честен..
Жандос Жанпейсов
Это точно...
если бы Медве-Пут восстали бы против олигархов, обеих бы уже похоронили бы.
Отнять то чтоолигархами считается наследством от царского строя и бывшего под советами 75 лет, теперь никто не отнимет.
погугли про его женку..
Он во власти с1991 года- наверно вписался, но все равно лучше Сердюкова
Круговорот дерьма в Природе
ерунда! там же угодловники служат .их родители отдали заводы директорам .какой переворот? какая честность ?
Шойгу - старожил среди министров. Это говорит о том, что он никому не опасен.
Х на Х менять-только время терять.
Шойгу - жид тувинского розлива.
1972—1977 гг. — студент Красноярского политехнического института 1977—1978 гг. — мастер треста «Промхимстрой» , г. Красноярск 1978—1979 гг. — мастер, начальник участка треста «Тувинстрой» , г. Кызыл (столица Тувинской АССР) 1979—1984 гг. — старший прораб, главный инженер, начальник строительного треста «Ачинскалюминийстрой» , г. Ачинск 1984—1985 гг. — заместитель управляющего трестом «Саяналюминстрой» , г. Саяногорск 1985—1986 гг. — управляющий трестом «Саянтяжстрой» , г. Абакан 1986—1988 гг. — управляющий трестом «Абаканвагонстрой» , г. Абакан 1988—1989 гг. — второй секретарь Абаканского ГК КПСС, г. Абакан 1989—1990 гг. — инспектор Красноярского крайкома КПСС, г. Красноярск 1990—1991 гг. — заместитель Председателя Государственного комитета РСФСР по архитектуре и строительству, г. Москва 1991 г. — председатель Российского корпуса спасателей, г. Москва 1991 г. — председатель Государственного комитета РСФСР по чрезвычайным ситуациям, г. Москва 1991—1994 гг. — председатель Государственного комитета Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий 1992 г. — назначен заместителем главы временной администрации на территории Северной Осетии и Ингушетии во время осетино-ингушского конфликта [9] В ночь с 3-го на 4-е октября 1993 по просьбе Егора Гайдара выделил для него 1000 автоматов с боезапасом из подведомственной ему системы гражданской обороны [10]