Общество

А правда что если залезешь внутрь холодильника то не сможешь открыть дверь изнутри?

БЫли старые совесткие холодильники, там реально была мощная защёлка, что изнутри открыть нельзя.. .
Несколько лет назад у одних знакомых дети так игрались и залезли туда. Младший мальчик не выжил.. .

Арина Сиукова
Лучший ответ
Был такой холодильник"ЗИЛ"в 60г. прошлого века
обожрёшься и замёрзнешь в темноте! Брррр....
Так двери у холодильников сейчас на магнитной присоске и без замка. Вот раньше выпускались холодильники ЗИЛ с ручками, открывающиеся только снаружи. Причем в некоторых моделях в ручках были установлены замки. В этом случае холодильник и снаружи-то открыть можно было только имея ключ. Вот внутрь такого холодильника залезать не рекомендовалось.
я каждый день собираюсь погреб на даче оставить открытым, да кто-нибудь ещё свалится!: }}
А всё бы попрохладнее....
да только старого образца в Зимах и и Зилах у нас двое подростков в жмурки играли и спрятались как не печально но умерли.
у наших знакомых кот не смог...
ОК
Оля Костенко
может не захочешь:)?
Михаил Моторин
Ну не знаю, попробуй проверить.
если это старинный "ЗиЛ" - вполне возможно
Сергей Тян
Возьми да залезь и будешь знать.
это физика можно и застрять была маленькая залезла в духовку и сестричка вкл плиту вот пожарилась немного тк дверь с нутри не открывается и с холодил. тоже интересно
Татьяна Комар
Сможешь, если сильно толкнуть
Анна Степнова
хз, а че с ноги ее вышибить нельзя?
. }{Оsse .
ne znaju,ne probovala,vot dumaju,mozet stoit poprobovatj,hotj ot zari spasusj na kakoe-to vremja
нет, сможешь