Общество

Как вы относитесь к тому, когда открыв дверь на настырный звонок видим ...

И ВИДИМ ЧЕЛОВЕКА АККУРАТНО ОДЕТОГО И ПЫТАЮЩЕГОСЯ ВАМ ПРОПОВЕДОВАТЬ ОТ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ВЕРЫ ИЛИ СЕКТЫ (ЗНАЕМ О КОМ РЕЧЬ) СВОИ УЧЕНИЯ С НАИГРАННОЙ УЛЫБКОЙ И ДРУЖЕЛЮБНОСТЬЮИ ОДНОВРЕМЕННО НАПОРИСТОСТЬЮ.
Последнего заставил совершить полет от площадки до лифта. Потому как открыла жена, а он весьма напористо лез в квартиру.
Александр Паничкин
Лучший ответ
Надежда Ткаченко Ну это не метод)))) мне жена на такое сказала, что я садист... так что стараюсь словесными внушениями обходиться.
Очень приятно в таких случаях иметь домофон с кодом. видеокамерой, отключающийся дв. звонок или глазок в двери.
Если у меня хорошее настроение, то после общения со мной, етот "проповедник" перестаёт верить, в то что сам говорит и задумывается о своей жизни :))))))))))))))))
А если плохое, то он просто посылается НАХ....:))))))))))))))
Оксана Ососова
я обычно говорю.. что ты брат или сестра не туда попали и закрываю дверь..
Олег Шершнев
Если напористость не выражается в том, чтобы забраться в дом, а только что-то на пороге убеждается (кстати, не знаем, о ком речь) , мы, просто, скажем, что, извините, вот только открыли тут дверь, но неожиданно, да и в таком виде не привыкли слушать проповеди... .
А далее---в зависимости от реакции и ответа человека....
.*аля*. ...
Юлия Наделяева Народ знает, что у нас это любят делать Свидетели Иеговы
Я ему, под настроение, и сам могу такое втирать начать, что он повернется, неловко попрощается и пойдет себе. Или просто дверь закрыть, если лень. А ещё они очень любят этот прикол: демонстративно на мобилке набрать 02 и приложить к уху, ласково глядя ему в глаза.
Если девушки-сектантки пришли - то выпроваживаю вежливо, конечно. Девушкам грубить нельзя; ) Даже и сектанткам:)))
Я отвечаю: - Спасибо, не надо. Или: - Библия есть, читать умею. Отвязываются.
Я захлопну дверь или пошлю куда подальше этого настырного.
Анекдот вспомнился.. .
Стоит священник на остановке. Подходит к нему придурок из свидетелей Иеговы и начинает втирать про веру, спасение, любовь ит. д. Послушал тот его и говорит: "Сын мой. Я ведь не лютеранский пастор, не католический ксендз. Я православный батюшка. Я ведь и у... ать могу... "
*i- Love_ King*
Юлия Наделяева 5 баллов, спасибо, запомню!
как хорошо что у нас консъерж никого не пускает! А так гнать их надо! отрицатиельно отношусь
Арай Нурова
У меня крест нательный есть - показываю. Срабатывает.. . Уходят даже с извинениями...
не открываю вторую дверь и говорю, я-не вашей веры или, у меня нет времени
Громко пою "Песнь Валькирий", предлагаю ему купить у меня "Старшую Эдду" и приглашаю прийти в ближайшую субботу в священную рощу на праздничное жертвоприношение.
Антон Мёд
Юлия Наделяева Ха ха! Этот ответ лучше чем про продажную Украину америке. Молодец!
Я извиняюсь и сразу же закрываю дверь
Антон Мёд Просто интересно, а за что Вы перед ним извиняетесь? Вы его бьете сначала?
я его так же вежливо отсылаю
ага, этих придурков, отступники мракобесы, сначала бы запустил им в печень желтых муравьев, а потом на костер как в средние века
Soll
Если бы был я чуть-чуть поконкретней
Я бы сурово и громко нагадил
На ваши мясные трагедии
Телефонные бесполезности
Горбоносые обреченности
На задорные раздраженности
И седые беспечности
Мне бы быть лишь чуть-чуть поконкретней
Только вы все равно не поверите
Только вы все равно прикарманите
Вокруг елочки будете пьяненьки
И кидать в меня будете веником
Так что я лучше лягу посплю
И увижу во сне -
дождик идет.
говорю что вы не по адресу или у меня на плите молоко убегает, и закрываю дверь. никогда не общаюсь с такими людьми
Aliya Karamsakova