Общество

Вам бы хотелось открыть дверь в чужую жизнь?

Мне бы хотелось, чтобы когда я встречу человека, в чью жизнь мне захочется войти, он сам открыл мне в неё дверь. Хочу быть желанной и долгожданной гостьей, а не вторгаться непрошенно.
Broken Drems
Лучший ответ
Да ну, сразу ко мне все попрутся в эту дверь - у меня интереснее...)
Вера Шадрина
А мне и в моей хорошо!
- мне бы например хотелось закрыть дверь в чужую жизнь
N U R I K V I P .
Иногда возникает такое желание.
Конечно, а еще больше хотелось бы, чтоб.. . распахнулись ставни на витраных окнах, через множетво разноцветных кусочков стекла потек свет, озаряя просторную, хорошо обставленную комнату. На стенах замка пропели тренние трубы и им в ответ вторил голос флейты со внешней стороны стен замка. я прислушался, и звук этот заполонил мою душу. Я одел свою любимую броню с алым тюльпаном на кирасе и пышным расным плюмажем на шлеме. Резким движение распахнув дверь приказал седлать коня и пошл во двор.
Медленно опускается подъемный мост - рассветное солнце светит прямо в лаза. Я сажусь в седло и пускаю коня мелкой рысью. Выезжаю за ворота и еду к холму с которого, по-моему, раздавались звуки флейты.
Да, я не ошибся: она была там - моя судба.
Вот так.
Нет... Двери - как люди... Они очень разные, эти двери…
Но все они становятся одинаковыми… когда их снимают… с петель…
А что там делать, тут хоть бы в своей жизни разобраться
Никогда не совала нос в чужую жизнь и не хочется.
Он открыл дверь и сразу увидел сотрудников НКВД...
Нет. Зачем чужую жизнь трогать?
Да, если это мой избранник) )
А так, не очень-то....
Устя Гладй