Общество
То, что бельгийцы и французы запрещают носить хиджабы - приветствуете?
Это их страна и люди-европейцы вправе противостоять нашествию другой культуры?
Аплодируем стоя.
Попробуй в азиатской стране в шортах пройти. Камнями закидают. А в чужой стране свои порядки устанавливать - мастера.
естественно.. . А что тут невероятного? Это их страна с их укладом и нормами жизни и они не обязаны слушать кого ни попадя.. . Если я без штанов пройдусь по любой из восточных столиц, меня ведь то же поймут не адекватно и накажут.. . Мне понравился пример Муссолини когда к нему обратились мусульмане с просьбой построить в Риме мечеть.
Причем тут культура. Так только в Афгане ходят и во Франции. За идиотов держат французов. В Стамбуле говорит мода такая сверху все завязано снизу мини...
Да. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тем более как прикажете работать полиции Франции? Идёт по улице человек с мешком на голове - какого он пола, кто он такой - это же готовый диверсант. Я понимаю если бы никаких шахидов в мире не существовало - но данная реальность такова что общество вынуждено защищаться.
Абсолютно поддерживаю.
Приветствую. У себя пусть носят хиджабы.
мне все равно, по мне так иногда лучше бы и без хиджаба не видеть личико Гюлльчатай вовсе.
это их страны, это они сначала провозгласили свободу, равенство и братство
а теперь вся их свобода, равенства и братство только для гомосексуалистов
Правильно и делают. Это поначалу хиджаб, потом оскорбление религитозных чувств Рождественскими праздниками, протесты несогласия против решения правительства и требования о введении происламистких законов. Насмотрелись на их выкамыривания во всех странах где они обосновываются. Пора укорот давать.
Однозначно
Нас. ать что они там запрещают.
Похоже, что у мусульман не существует аналога поговорки "Со своим уставом в чужой монастырь не лезь"...
Демократия демократией, но всё хорошо в меру, а то ещё пара десятков лет- и над всей Европой будет зелёное знамя....
Евгений Таланов
А не забыли что с Европы 2 мировые войны начались. Разорвут на части дай только волю. Америка даст разрешение не то что в хеджабах , так сразу все в мини выйдут...
тут не противостояние, они ведь и нательные кресты тоже запретили, это называется - толерантность