Общество
Выпиющий случай со скорой помощью, а сколько таких отказов и не оказания помощи повсеместно,
как можно было не видя человека сделать заключение пьян он или после инсульта, ваше мнение на тему?
Вот тоже выпиющий случай. Вызвали скорую от государства. Обезболивающее не делаем, давление не меряем-так светская беседа была 10 минут. Ну терпи, нужно терпеть. Говорю-я вас и вызвал чтоб не терпеть. Всё пройдёт! Выманивание денег? Вызвали платную-4 укола, в том числе и наркотик-всего то 2500руб.
Со мной такого ни разу не было, я астматик и скорая бывает часто, подстанция рядом и многие бригады уже знакомы.... а вот приехал однажды "залётный " доктор и стал намекать на вознаграждение.... я позвонила диспетчеру и рассказала, больше он ко мне не приезжал, "благодарю" их ежегодно на день медика и на новый год, приезжаю на саму подстанцию с угощениями....
Это только у нас так. К пожилому человеку могут вообще не поехать. А на Украине родителям моего мужа по 93 года, живут в селе, так к ним скорая всегда приезжает и помогает.
Sara Naurzbekova
я жила в Херсоне...в центре города (3 минуты машиной до станции скорой помощи)....вызвали неотложку 3-х летней дочери....машину ждали больше часа! и приехав "врач" не ребенку помог, а деньги требовал! если бы я их терпеливо ждала - ребенку сейчас бы цветы на могилке меняла бы....УРОДЫ ОНИ!!!!спасибо маме, что в свое время многому научила- теперь и моя дочь знает все что нужно для того, чтобы не ждать помощи от недоучек....
это присходит повсеместно и от наших рассуждений ничего не изменится...
Таких врачей сажать надо! Уроды!
После второго же отказа, я бы приехала, будь такая ситуация в моей семье и за шкирку притащила бы этих мразей к себе домой!!! !
А вот самое интересное, что та баба которая не принимала вызовы, уволилась по собственному желанию, т. е. она спокойно может устроиться работать в любое другое лечебное учереждение и не дай Бог к детям!
У меня недавно был подобный случай! ПРиехали, смерили давление баульке и свалили.... вот что можно о таких говорить?
Спокойно. Извечный вопрос: что делать? и кто виноват?
Вам необходимо понимать отсутствие законов и законного наказания соответственно. Или это кому-то удобно?
Вообще, это тупая совковая русская безнаказанная действительность.
Еще, что самое обидное. ВСЕМ НА ВСЁ и ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ.
прискорбно, но истинно.