Общество

А Вам Нравится....когда Вам ТЫкают в Ответах?

Victor Ionov
Внимания не обращаю. А вот хамов не терплю.
Елена Иванова
Лучший ответ
Я всегда сужу по смыслу текста.
Я искренне полагаю, что ВЫ - надо заслужить.
С бычьем и дураками - церемониться мне совесть не позволяет.
Н!
Надюшка !!!
Да хоть как Тыкай в меня не попадешь, но я лично предпочитаю выражение на Вы, иногда сбивает с ног.
Юрий Маркс
К сожалению нет, не нравится. Я всегда стараюсь обращаться только на "Вы" - просто потому что обычная вежливость этого требует. А уж если я говорю кому-то "Ты" - значит это либо человек, близкий мне по духу и интеллекту (в чём я абсолютно уверен! ) либо мой друг.
Zloй_Kotэ
Мне не приятно когда мне Выкают :-) я еще не в том возрасте :-)
Кто ко мне с тыком придёт-тот тык и получит)))))))))
Денис Валенюк
Eldar Alimamedov ТЫ
привет!))
ерунда, не стоящая внимания .
... Крестин@ ...
Лично я называю на "Вы" либо человека которого глубоко уважаю, либо откровенно презираю.))
Денис ...
а мне пофигу!
Заё.. Извиняюсь, раздражает.
когда то считалоь что на вы называют только врагов. а на ты друзей. я выкаю только тем кто по фотке явно старше
Андрей Кирияк
Обращение "на ты" степень уважения выше, чем "на вы"!!! В современном обществе почти всё перевёрнуто с ног на голову!!!
если ровесники - нет....
Нравится - если это дружески, а не неуважительно. Дело в контексте.
Нормальная форма обращения. Лучше чем лицемерное "вы"))
А в английском нет обращения на Вы.
Иван Пантяшин Как раз то в английском все обращения и построены на обращении - ВЫ!
Не зря же их считают самой "вежливой нацией"! :)))
Однозначно - нет!
Отсутствие культуры общения "некоторых особей" навевает очень
грустные мысли по поводу.. . В общем грустно. :(
если вопрос задаётся с целью получения ответа, и эта цель достигнута, то не принципиально важно. .
если вопрос вообще ради вопроса, то совершенно безразлично
да похрен, это ж виртуально все
нет