Общество

Я сшитаю что в данный момент самаю лучшая телепередача это ЖДИ МЕНЯ. Как думаете?

Побольше бы таких передач!! Они делают очень хорошее дело!!!
Юлия Павленко
Согласна.... Людям помогать найти друг друга - это низкий поклон и уважение
А все эти погодыдискаверисериалы - это все дым, химера....
Бектай Калиев
Лучший ответ
Во времена СССР была похожая передача. Назвыалась "От всей души".Вела ее В. Леонтьева. Покойный мой отец называл эту передачу"сопли с сахаром".Такие передачи-игра на публику, вызвать слезы радости или умиления. Если вы занимаетесь поиском родственников, можно это делать без привлечения телевидения. Там очень много личных, интимных моментов. Зачем это тиражировать на всю страну?
Tigran Oganezov
"Диалоги о рыбалке". Почти все правда и куча полезных советов.
Альфия *******
в своей нише да.. . это пожалуй передача от которой есть польза людям и которая показывает что мир не без добрых людей.
но есть полно других передач типа "выжить любой ценой", "грязная работенка" и др. которые не хуже но направленность у них другая.
я это передачу не признаю, слюнтяйство и хренотень.. . сваливают сперва, не ответа не привета, ни кто им не нужен потом опомнятся и начинается сыр бор, значит им так нужно было.... забыть и вычеркнуть.. . вот и вся правда.. . бабская передача, слюнтяйство...
ты не один так считаешь))
Roman Gladkikh
Согласна с автором!
хотя есть и другие хорошие (познавательные, документальные) телепередачи)))
Оля Фомина
Мне НЕ нравится....))))
А я так не считаю. Если имеете в виду бедствие нынешнего телевидения, то, пожалуй, соглашусь - 3/4 программ на телевидении сейчас развлекательного характера.
А КАКЖЕ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ? ? а канал дискавери? ? )))