Общество

А вы чувствуете себя нужным человеком? Вот говорят, незаменимых людей нет.. Неужели, это правда?))

ек
егор кузьмин
13 061
Если говорить о трудовой (профессиональной) деятельности, менеджмент развивается именно в этом направлении, вводя различные системы качества с целью исключить влияние человеческого фактора на те или иные процессы.
Если же говорить о взаимоотношениях в обществе, то внедрение некой системы всегда отрицательно сказывается на личности.
Чувствую ли я себя нужным? - согласен, это важно, но более приятно, когда твою "нужность" чувствуют окружающие... .
Пусть и не говорят об этом.
Замечательно, когда ты чувствуешь, что нужен, как минимум, самому себе, иначе как же быть нужным для другим.
Не правда ли? )
ТХ
Татьяна Харченко
86 102
Лучший ответ
Все мы - каждый в своём роде - незаменимы!
Сущая.
В принципе да, наша индивидуальнось это Блеф
Taras Garkavy
Taras Garkavy
62 540
Чувствую себя нужным и в семье и на работе, но Сталин конечно же был прав :))
Роза Циблиева
Роза Циблиева
54 079
Ну бывают исключения.. . Иногда с уходом одного человека из компании она вся разваливается нафиг, т. к. с ним уходят клиенты, а иногда и коллеги, в общем кавардак.
Sss Sss
Sss Sss
50 492
Чувствую не нужным. Обществу насрать на меня.
Ну от меня взаимность конечно же.
Истинная правда, поэтому не стоит ничем жертвовать ради самоутверждения в профессии
Да, я нужный человек для определённого круга людей, и ещё я считаю, что незаменимые люди всё-таки есть.
Ольга Желнина
Ольга Желнина
33 896
В кругу близких и родных, да. А среди незнакомых и чужих, нет. Необходимо, быть как минимум гением, чтобы тебя называли незаменимым.
Игорь Кирюхин
Игорь Кирюхин
12 586
Да, чувствую.
Кому-то я непременно нужна.
и для определенной категории людей я останусь незаменимым человечком )
Правда.
Алексей *********
Алексей *********
4 374
абсолютная правда... за редким ислючением-твои родные и близкие люди которые умерли. их тебе никто не заменит.. а живым мы оч легко находим замены во всем
Галина Сухова
Галина Сухова
3 617
да... все равно можно кого то кем то заменить) )
кстати я отвечу на первый вопрос: я считаю себя нужным человеком которого естественно можно заменить... хехе;))
Bobby Hall
Bobby Hall
725
Я счастливый человек - я нужен людям с которыми работаю и живу. Они мне сами об этом говорят: что мы будем без тебя делать? Сначала, меня это бесило, если меня нет, то никто ничего не может или не хочет сделать, а потом мне стало это приятно, что все ждут только меня. А вот на счёт незаменимости - к сожалению это правда - Незаменимых нет!

Похожие вопросы