Общество
А почему ВСЕ МОСКВИЧИ еще не на велосипедах?
Стоят в пробках по 7 часов в день чтоб заехать-выехать с работы и обратно - велосипед, не сильно утруждаясь можно разогнать до 20 км в час и за эти 7 часов проехать насквозь всю Москву - причем без всяких пробок - экономия времени, заряд здоровья и нервы не тратя))))))
ах как было бы здорово если бытак и было! я уж епересела на велосипед.... вместо обычного часа доезжаю до работу за 20 минут) в голландии так вообще три четвертых населения на велосипедах. здорово!
А потом пыльным, грязным, мокрым и вонючим припереться на работу и искать где бы помыться и переодеться.
Максим Нажметдинов
А стоя в пробке, вы не пыльная, грязная и вонючая, после всех этих вхлопов-выхлопов на работу являетесь?
на велосипедах и в противогазах...
Максим Нажметдинов
Если б ВСЕ пересели на велосипед - противогаз не понадобился бы
Я из Питера. Летом пересаживаюсь на велик ( кроме поездок за город) и всё ОК. Чувствую себя совершенно свободно на зависть водилам, сидящим в душном авто в пробке.
Села бы на велосипед.. . Да мне ехать на работу чуть ли не на другой конец города. Это приблизительно километров 50, может чуть больше.... Вопрос - когда я должна встать утром, когда выехать и когда приехать на работу. И главное - как работать после того как несколько часов крутила педали? Потная, пыльная, злая или на зной, или на дождь.. . Все-таки метро - это здорово!
А москвичи давно ездят на метро по городу) )
В пробках душатся манагеры, которые приехали сюда из мухосранска с одной целью - понтоваться тачкой перед такими же понторезами из соседнего задрищенска))) )
Им некомильфо кататься в метро с нами, москвичами)))))))
Максим Нажметдинов
Ну тоже своего рода выход - метро)))
не созрели ещё
Мы ещё не сошли с ума! У нас здесь миллионы чиновников и бизнесменов. Они тут же начнут заключать пари - кто больше велосипедистов собьёт за час времени.
Максим Нажметдинов
В Китае их Миллиарды - не заключают же ))))))