Общество

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, грозит ли НАМ ВОЙНА!!!!

Просто очень страшно за наших детей и близких! Неужели нельзя прити к какому то компромису!!!!
Евгений Тюпин
глобальной ядерной нет, экономическая уже давно идет
Серик Айтжанов
Лучший ответ
Многие страны, имея ядерное оружие, не рискнут нападать друг на друга, иначе такая война быстро закончится...
почему вообще воюет народ.. .
пусть каждое государство выставит по одному НАИСИЛЬНЕЙШЕМУ воину. . и все

подались -разошлись
Юлия Владимировна к чему такая увереность??!!
Все зависит от вас!
Но войны не будет.
***юлия ***
К сожалению ситуация такова что Россия с ее необятными природными ресурсами всегда будет способствовать выдилению слюны у капиталистов всех мастей и включая капиталнаци в содружестве с нацирабочим. Самое грустное в том что доморощенные капи всячески будут этому способствовать а в межклимате противостояний будут пятой колонной.. . Что.. . генералы с обеих сторон это не понимают?? ? Понимают и как только появится уверенность в безнаказанности противостояния так и ...А то вы уж Путина опустили до глупца совсем.. . В армии он правильно делает да в экономики профан.... не говоря уже о полит веры (((((((
можно, молитесь и ...услышит ваши молитвы. Вот когда в России все граждане решительно осудят войну в Осетии и отношение Европы и ООН и НАТО по этому вопросу тогда возможно войну и удасться если не предотвратить. то хотябы понять из чего она следует и кому нужна, а задавать вопросы рождённые пассивной политической жизнью дело неважное.
Евгений Тюпин А разве Россия виновата в этой долбанной войне!!!!Пусть Грузию осуждают!!!
да. по моему грозит и даже очень.
Толян Погрибняк а не давно прочитала предсказания Ванги, теперь вообще не могу выбросить из головы мысли о приблежении войны.
нет!!! радуйтейсь, война будет и кровавая
Евгений Тюпин а я смотрю что ты весьма и весьма рад этому!!!!
Евгений Тюпин А я смотрю что ты весьма и весьма этому рад!!! Чему же радоваться??? Насилию? Странно....
Мир-мечта мудрецов. Война-история человечества. она всегда грозит всем
Nino Chanturidze
Развитым странам, особенно в условиях мирового кризиса, воевать не хочется. Мы сейчас и так поумираем :)
война обезательно будет это вам точно говорю
может быть у нас над городом военные самолёты су видел а с другой стороны какая щас война сбросил атомную бомбу у 1-2 городов нет
Да, и это очень хорошо, потому что погибнет много тупых людей.
Армен Маргаряан тебя тупоря первого надо и без войны убрать !
я тоже считаю, что нам не избежать войны. Сначала "холодная", но а потом... даже думать не хочется...
Оглянись она уже идет. Мировые вортоилы, США, Китай (читать через зпт) просачиваются вместо вторжения, по тихому свергают правительства вместо бомбардировок, спаивают и наркоманят наших детей, вместо расстрела мирных жителей. И это все "для нашего же блага". Вы им еще спасибо скажите через год другой. "Дух времени" посмотри может поворот в сознании будет и поймешь что к чему.