Общество

любит русский пожелеть -месяц назад японцы нам кулаками грозили чуть не войной шли -а сейчас нам их жалко -как?

Особенности русского менталитета...
Ооо Лидер Ооо Лидер
Лучший ответ
,,,,Мне ?
....Да! забить на этих
....ЖОЛТОРОТЫХ !
Юлия Ефимова
Люди всё - таки.
летом в москве 50 тыс. народу задушили, никто и не заметил
Мне-нет, не жалко, вам не знаю.
Алла Дегтярева кого желеть этих нелюдей или забыли уже ещё деды наши против них воевали самые жестокие бесчеловечные опыты и пытки не фашисты а именно японцы тварили в 20 веке и этого завывать нельзя
Да, русский народ такой добродушный !
Д.
Денис .
Вся Япония грозила нам кулаком? Бред... .
Кучка узкоглазых недоносков не Япония, а вообще в любом стаде найдется паршивая овца...
Nurken Tleshov
Алла Дегтярева не льсите себе мистер -именно вся так как патриотизм у них в крови а советский подход о том что все люди братья обманчив не стоит желеть больную бешенством собаку её надо пристрелить чтоб она не мучилась и не заразила остальных псов ,
Я особо о них не парюсь, своих проблем по горло.
аватарку смазливую пришпандорила, а сама злобная и завистливая мразь!
Олег Никешин
Алла Дегтярева а на хуй тебе пидорок не пойти или каотику в очко впердоль может полегчает -я твою мамулю ебу чертила ты задроченый
Разумеется японцев очень жаль, что поделаешь. Нам лишь остаётся пожелать от Всевышнего помощи этому народу.
Ну, а что касается вашего вопроса, то отвечу так: Вообще-то, человек неблагодарное создание и это факт. Вот вы говорите, что они (японцы) грозили вам (русским) войной? Понимаю. Но ведь и вы русские же сами тоже готовы чуть ли весь мир истребить, только лишь для того, чтобы весь мир вам угождал. В России изобрели автомат Калашникова, и какой же урон нанесло всему миру это ваше оружие. Сколько смертей по сей день! Если не ошибаюсь, лицензия на этот автомат уже принадлежит Финляндии, но речь не об этом сейчас. Я уже не говорю об атомной бомбе и о тех бомбах, которые изобрели вы русские и ещё евреи.
Ох, уж эти иудеи, евреи любой масти! Не имеет значения, хоть они европейские, ашкенази или горские. Извиняюсь за выражение, но все евреи одно дерьмо, кроме пророков и их сподвижников! Всевышний создал этих неблагодарных Богу евреев, которые сеяли и сейчас сеют смуту и разжигают воины во всём мире. Они исказили Тору, Псалтырь и Библию. Убили 70 пророков (мир им) , кроме пророка Исы (Иисуса) -мир ему, который скоро снизойдёт на землю и убьёт еретика Даджаля.
Ася Белогорова, будьте так добры, перед тем как задать ваш вопрос, подумайте как следует, а затем задайте. И ещё рассуждайте справедливо пожалуйста.
Алла Дегтярева что тебе отаетить -ИДИ НА ХУЙ НЕРУСЬ ЕБАНАЯ Ёпро автомат оно пишет -мозгов у тебя нет сидишь хуйнюб пишешь иди раком встань и чужие пятки нухай парашка
Относись к человеку так, как хочешь чтоб относились к тебе.
Tattygyl Kabylova
Девушка со всеми может такое произойти. и с вами тоже так что не надо такое писать!
Алла Дегтярева нет не со всеми это им кара небесная -не желей их желей дивийцев вот это со всеми может произойти -