Общество
мужчины-мамонты.
каждый раз все больше и больше убеждаюсь что мужчины-как мамонты вымерли, или диградируют в женщин. сегодня в маршрутке, жара ужасная, в маршрутке свободных мест нет, но ехать надо...сидели одни "мужики", на следующей остановке зашли еще люди, 4 девчонки, и не один казел не соизволил поднять свое серло и уступить место. я стояла облакотившись об сиденье, а на плече висела сумка, нечаянно зацепила молодого человека по лицу, услышала о себе много чего интересного. мужчины кто же вас воспитывал, или где вы воспитывались в каком первобытном обществе?
на самом деле они вымирают быстрыми темпами, вот и думают, что их надо беречь)) ) На самом деле я и беременная с такой аномалией сталкивалась. . А еще у нас на работе мужики только сплетни распускают.. . А ты заметила, что многие из них носят розовые футболки со стразами и прокалывают оба уха (Прогуляйся по Москве или Питеру)
Виктория Степанова
Розовые футболки и оба уха - мамино воспитание. Как говорят в америке: "Спасибо Памеле Андерсон за поколение гетеросексуалов". Нам еще дожить до такого надо.
Евгений Княжев
ну это вы зря,есть еще мужики в наших городах,не все еще в пидорков перекинулись!
Kristina Chernova
я живу не в Москве конечно, город по меньше намного. Но своих дыбилов хватает. да воспитание ужасное.
Малограмотной не проименовал? Нет? Видите, как Вам повезло!
Kristina Chernova
причем тут малограмотной? я вообще за другой пишу...за мою грамотность не волнуйтесь. не всем дано.
человек заплатил за проезд.. . он обязан ехать сидя (правила проезда )
если нет свободных мест- ждите следующую маршрутку.. . приняли решение ехать стоя- это Ваше решение, никто не обязан Вам уступать.
з. ы
нас учили что наоборот младший должен место уступить.
девочки не беременные? нет? постоят, не умрут, раз ехать необходимо.. .
з. з. ы
рыцари на конях остались в прошлом, если бы они ездили в современных масковских маршрутках-тоже никому бы ничего не уступали
з. ы
з. з. ы
Kristina Chernova
а вот представь что твоя жена зайдет в маршрутку, а будет жара ужасная чуть сознание нетеряет, и никто не уступит.
если так рассуждать ты от них не долеко отполз, а такой же как и все, диградат.
Это ваши проблемы. Как сегодня говорят.
Я когда ездил в общественном транспорте всегда место уступал и бабушкам сумки помогал выносить и таких не мало, но кто виноват что женщины этого обычно не замечают. Тут одна Дама написала, как мужик не помог ей по собственной инциативе открыть окно в автобусе Я таки мужику по завидовал, ехал себе никого не трогал хлебалом щелкал и такое всеобщее женское внимание. Мужиков хамов хватает никто не спорит, а вот почему то про женское хамство никто не пишет, а каких только оскорблений здесь от них не услышишь
Kristina Chernova
знаете если мне надо окно открыть, сама попробую, если не получится, попрошу, не захочет ну и ладно.
Виктория Степанова
У женщин всё на ПМС списывается. Это не хамство, понимать надо (шепотом).
А может все мужики нормальные в общественном транспорте не ездят? Может это показатель такой?
Все ПРИЧИНЫ надобно, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, искать в СЕБЕ!
Kristina Chernova
а что мне в себе искать? что мужики диградируют? в этом нет моей вены...это все воспитание. как их воспитали. мой брат которого убили, некогда не позволит что бы он сидел, а девушка или бабушка стояла...всегда уступает вот это воспитание.
У нас воспитание, дай Бог каждому! Точнее, каждой. Я лично с вашим полом поступаю выборочно. Если ведете себя скромно, как и подобает воспитанной женщине, мне не жалко уступить место в метро. Но если против меня стоит хабалка, этакий мужик в юбке, баба базарная, ничего хорошегот меня ждать не стоит. И, пожалуйста, не спекулируйте тем, что "ты же мущщщщина!!! " Нормальному мужчине об этом напоминать не стоит, для него вполне естественно поступать по-мужски. А невоспитанных дебилов лучше игнорировать, их не переделаешь, горбатого могила исправит.
Kristina Chernova
знаете я всегда веду себя спокойно и нормально, если уступают то говорю спасибо. один раз когда ехала с курсов подготовительных в универ это было зимой, -25 где-то очень замерзла...села в маршрутку за мной заходит молодой человек толкает меня и садится на единственное место, меня водитель выгнал, и как вы такое назовете, я потом дома с +40 температурой лежала, это мужчина нет, и никогда он не будет.
Вы идеализируете мужчин. Это очень помешает вам в будущем. То, с чем мы сталкиваемся, - норма.
Kristina Chernova
я не идиализирую, просто в нашем мире нет мужчин. я уже превыкла, выросла с мамой...так что для меня норма, просто не приятно когда здоровый бык сидит, а девушка стоит.
я своего учу уступать.... или вообще не садиться
а вообще - извини за них
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. Никола Шамфор
Кстати, правильно пишется - деградация, просматривайте, если нетрудно, орфографический словарь - пригодится в жизни: у Вас все впереди
Kristina Chernova
как пишу уже не ваше дело! суть в другом.
Это равноправие. Сами боролись веками.
А в маршрутке нельзя стоя ездить
P.S. А еще мужчин воспитывали женщины-матери. 100%
А в маршрутке нельзя стоя ездить
Kristina Chernova
значит такие матери...
как говорится какая мать такие и дети.
А у нас в городе по маршруткам иногда стреляют.
Так что пофигу что мне парни место не уступают, главное быть подальше от окон и голову беречь
Kristina Chernova
ого что ж это у вас за город то такой...
ты права.... к счастью у нас на кавказе до такого еще не совсем дошло. мой жених вскакивает когда в маршрутку заходят девушки или пожилые. мои подруги и братья сами выходят из маршрутки дабы уступить место молодой девушкек с ребенком. но это кавказ. и это мои близкие. конечно и у нас есть невежи. а другие города деградировали уже полностью. я вот поступаю в Ставрополь. недавно приехала отдать локументы, зашли в автобус. по мне было видно что я иногородняя. ( одета по мусульманским законам) и с сумками. но никто не встал. сидели мальчики лет 13-16, парни 18-20, молодые девушки с наушниками. развалившись на сидении. а я мама и мой дядя стояли полчаса дороги.
Илья Руссу
Вы правы. В Москве и кавказцы место не уступают. Тоже деградировали. Или изначально не лучшие приезжают.