Да, если я счас не вмишаюзь, ночнецо война палов!
МУЖЭГИ! ак вы женщену махли проста так апитеть?
Эташ глупа!
На нивинный вапрос ф катихории юмар вы атвичаете так, словна эта был наесд на вас!!! !
Падумаешь-сильней ни сильней. Видете хужы дитей сибя.
Внатури. Пазор, епть. Мне шытырнадцоть фсиво, а распустили тут зубы люди старше миня ни на адин гот!
ЁЁЁПППТ!
С кем мы жывем на адной планети.
Скора женщины будуд сильней, патамушта нынишнии мужыки ток ап этам арать и умеют!
Вот тут были атветы-типо я тибе намахаю и фсе.
А если с тыла скавароткай па пашке??? ?
Када ты суко буиш мучитсо ф канвульсиях, придетсо мнение то пирисмареть!
Да, вопрос такой, што можно и павазмущаццо.
Но не также, чтоб прям жрать!!! !
Вапще раньше мужыки это доказывали, а счаз дакажи-ка, хуле ты кроми силы сможыш??? ?
А вот и я пра тоже.
Общество
Почему, например, мужчин определили в сильный пол? Я понимаю, что во времена мамонтов, скорее всего так и было. Но это.
ток еще не известно кто мамонтов добывал)) ) МАМОнт -наверно мамы))))))) матриархат был!
Они имеют палки и могут их бросать...
элементарно даже физически! морально устойчивей, и конечно же мозгов больше! кухня и детки - вот ваш удел.... распустили....
Кайрат Жанысбеков
А для чего вы нужны в таком случае, детей сейчас спокойно и без помощи мозговитых и морально устойчивых мужчин можно родить, а воспитываю большинсво женщин уже давно без вашей помощи, так на хрена вы тогда нужны????
смотрю на вас и диву даюсь. . у вас в жизни мало проблем, хорошие вы мои черти полосатые, раз вам так принципиально кого и как называют. .
разве имеет значение кого как называют, если люди все разные? ЛЮДИ! не мужчины и женщины, А люди. и среди женщин неадекватных три вагона. И среди мужчин подлецов три сарая. Работа и домашнее хозяйство? Сколько себя помню мы всегда в моих отношениях делили это поровну. Если я готовлю на кухне, а мужчина сидит рядом- я просто скажу ему- дай мне пожалуйста то.. потом это.. а теперь помой пожалуйста, а то рук не хватает. . а теперь порежь пожалуйста, а я пока пожарю. . потом гвоорю-какие мы молодцы, спасибо, зай.
Когда родные делали ремонт дома- у нас не было разделения на мужчин и женщин- каждый лишние руки были в почете. И я так же штробила и шпаклевала и красила и носила стройматериалы.
Зачем боротсья за общую справедливость? Это исторический тупик- это вечные вопросы, вроде того кто виноват или что делать? Какой вам с этого толк? Я не только автору вопроса адресую эти слова, тем кто отвечает тоже.
Налаживайте отношения лично свои. Добивайтесь уважение лично к себе. Прививайте его своим родным, близким, своим детям. Воспитывайте в них то, что называется уважением к человеку. Независимо от пола. Избегайте тех, кто не понимает наносимых страданий другим. Притягивайте хороших людей. Учите детей любить жизнь.
У нас в жизни слишком много проблем, чтобы воевать еще друг против друга. Животные во время засухи держаться стадом. А мы еще и добиваем друг друга.
Александр Елисеев
Да,вайна палоф эта тупа!
Люди сажрут друх друха.Вот таквымрит чилавечистфо)
А Вы посчитайте сколько мужчин в правительстве, они решают всё и вся за нас, попробуйте отнять у них власть. В этом и есть их сила
Нет, ну есть конечно сильные женщины, а ты пойдешь вагоны разгружать? Или на стройке работать, закинуть на себя мешок картошки и тащить, нет но при желании конечно можно хоть что, но как бы это боком не вылезло.
Мужчина по строению тела сильнее, ты справишься с мужчиной?
Ну а женщин величают "прекрасным полом". Хотя порой думается, что термин придумали незрячие (процент "красавцев одинаков).
физически мужчины сильнее
да и традиция
ну это было давно и не правда кто голубого к сильному полу причислит.. . теперь бабы-сильный пол
Отвечу немного не по теме - не на вопрос, а тем, кто в своих ответах "ненавидит феминизм". Откуда такое изуродованное понимание, что феминизм - это когда женщина хочет быть наравне с мужчиной? Вообще-то феминистки считают, что женщина имеет право на то же уважение в обществе и на те же социальные привилегии, что и мужчина, независимо от того, что у нее свои особенности психики и физиологии. Что женщина - полноценный член общества и имеет право на свои особенности, а не должна подстраиваться под мужской стиль жизни. Совершенно бредовое представление о феминистках как о каких-то бой-бабах.
Я женщина, я мать, у меня свои взгляды на мир, я имею право на то, чтобы общество и государство с этим считалось. Вот, в общем-то, и весь принцип так пугающего некоторых мужчин феминизма.
По любому мужчина сильнее женщины физически. Женщина сильнее морально.
На очень примитивном уровне ваш вопрос правомерен. Ну и кто вам мешает заменить мужчину какого-нибудь в армии?
Андрей Дорш
с каждым годом женщин в армии становится всё больше...
Ну если мужчина даст девушке в зубы, ей мало не покажется, думаю это самый весомый аргумент против феминизма))))))) ) Хотя не стоит этого делать я думаю.
Ну, а что бы мы слабенькие, без них делали:)))))))))
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного к слабому.
стереотип
Мы сильнее физически, ты не согласна с этим?
И еще куча всяких приемуществ. .
Ненавижу финизм и тех кто придерживается его.
И еще куча всяких приемуществ. .
Андрей Дорш
Физически? Ну, во-первых, не все. А, во-вторых, лично мне, кроме открывания банок и консерв, от этого никакой пользы.
Ну, определи себя в сильный пол и шагом марш в угольный карьер, в высотники-монтажники, в водолазы-глубоководники, в сталелитейный цех и на фронт c автоматом.. . Про науку и прогресс - и не говорим, эти понятия исчезнут как класс.
Ну тогда крошка после 18 лет тебе в армию.
Андрей Дорш
всё это мы прошли..мальчик мой)))
Да уж! Пусть лучше будут сильнее, умнее. . Все злоядные феминистки пытались доказать, что женщины должны жить на тех же правах, что и мужчины.. . А теперь - муж лежит на диване, а ты (ни к кому конкретно, им. в виду - женщина) - бежишь с работы с языком на плечах, тихой украдкой на 10 мин раньше, чтобы успеть забрать ребенка с садика, потом тащишь дитя одной рукой, второй сгребаешь все с витрин, чтобы любимым было что покушать, далее экономя деньги едешь в маршутке, держа в руках пакеты, сумки, а сверху еще и ребенка.. . потом дом, уборка, готовка.. . ну кто Вас просил об этом, милые борцы за "права" женщин? ведь можно же жить легко и просто, нет, мы все усложняем!
Андрей Дорш
за что боролись на то и напоролись)))
Сильнее они, в основном конечно, силой.