Общество
А вот мужчины что, правда сильный пол?! ! :-))
Смотря с какой стороны смотреть, женьщины мне кажется во многом превосходят мужчин)
Уже нет, они "уступили" этот важный пост нам женщинам.
Мы, МУЖЧИНЫ, сильнее только в ОДНОМ вопросе, что только МЫ можем ОСЧАСТЛИВИТЬ вас РОДАМИ.
Именно МУЖЧИНЫ - да! (Знаю таких) . А те самцы, что себя к ним причисляют - нет. И тех и тех на земле достаточно.
Стукнуть больно - тут ДА!! ! А как пол?... хм....
Ну да коня типа избу бес проблем!
Давай поборемся и узнаем правду?
Александр Канталинский
Давай!!
Правда. Средний мужчина сильнее средней женщины.
провакационный вопрос. . сиотря в чем..
Александр Канталинский
А что ж... вся наша жизнь - сплошная провокацция!!! :-)
Конечно!! ! Видишь, какая у меня гиря!!!! И тебя бы на руках носил ))))
Александр Канталинский
Ага! Вижу! :-)
А ты подерись... Сразу вопросы отпадут.
Александр Канталинский
С кем?! :-) С мужиной? Я?!
Сергей Мокарев
где логика?
значит мужики только в лоб женщине и могут дать
Когда рядом такая красавица, трудно быть сильным!!!
Александр Канталинский
Мне казалось должно быть наоборот... :-)
Щаас подпрыгну проверю
Ну. вопрос канефно интересный.... Как посмотреть.. . В каком плане. С какого ракурса. Где источник, а где влага..., пардон. Не всё так однозначно. И в физическом ли плане всё дело? Может дело в духовном? Подозреваю, Жанна Д, Арк была женщиной, но в этом ли дело? Есть тьма и есть свет. Есть "плюс" и "минус". Есть добро и зло. Это не про нас, конечно. Но что есть сила? В чём? ..
Здравствуйте! Вас ещё не завоевали? Тогда мы идём к вам )))))
нет! пьянь, рвань, халявщики и кобелят при случае. поэтому замуж не иду))
Mako *
теперь даже уверен что не те попадались...
Как пол - нет, как потолок - да
доказано что физически мужчины сильнее как не крути. Да и морально сильнее. Я думаю да, мужчины сильный пол.
Сергей Латышев
морально сильней?! вы видно шутник,мистер!)))))))))))))
Александр Канталинский
Кем доказано?!! :-0
мужчина сильнее женщины только тогда, когда рядом с ним сильная женщина, способная сделать его самым сильным