Общество

я думала, мужчины сильный пол. неужели я ошибаюсь????

...ну уж всех то зачем???. Абидилсиии...
Рябова Нелли
Лучший ответ
Жолт Мермелштейн прости пожалуйста!!!!просто удивлена, что мужчины требуют к себе заботы побольше, бережного отношения и т.п. ведь говорили, что мужчины не плачут....
Жолт Мермелштейн не все конечно)))) ну ты же видишь ответы и вопросы)))) никак привыкнуть не могу, что существуют такие мужчины)))
Могу еще чужих жен материть.
Оксана Сбасова
Ошибаетесь, и благодарите за это Клару Цеткин и Розу Люксембург.
Вадим Титов
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому)))
Shohrat Babakulyev
Селл Акавов Ну, замутили! ))
Мужчина и суров, и груб бывает,
Но эта грубость - только на словах.
Он ею нежность чувств лишь прикрывает,
Как футболисты прикрывают пах.

И чем он дышит к женщине нежнее,
Тем у него грязней бывает рот,
Тем он ведёт себя вульгарней с нею,
Он грубо-ласков и наоборот.

Он маскирует истинные чувства,
Ему претит сентиментальный мёд,
Поэтому-то он рельефы бюста
С упрямством мула титьками зовет.

Мужчина - зверь на самом деле слабый,
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.

Слова любви, высокопарность слога,
Какой достойна женщина вполне,
Мужская пасть отрыгивает плохо,
В кровати ли, в саду ли при луне.

И я, увы, отнюдь не исключенье.
Не надо думать, что я груб, когда
Я выдаю иные изреченья,
Сгорая, кстати, в мыслях от стыда.

То от любви. Поверь, большая мука
Дерзить, чтоб не предать любовь устам.
Ты поняла меня, тупая сука?. .
Тогда заткнись, а то по морде дам!
Елена Яковлева
Мужчины сегодня сильны только на "пол".
Иришка Белая
Нас всех жестоко обманули..))
Мария Соболева
Вера Петрова И оттрахали
В чужую семейную жизнь лучше не вмешиваться
Saule Nurhaeva
наивнаааяяяя))))
Еркин Шалтан
Сильный, но всесильный. Мужчины очень уязвимы, их надо беречь. Конечно, не сволочей.
если за компом сидеть то он не только матом а может еще и монитором обо что нибудь тихонько крикнет
Скоро будут мужчин по рецептам давать, грамм по двадцать на каждую даму.
Anatoliy Fomichev Нет...так не пойдет))Мне мало по 20 гр...Накинь чуток))))))))))
А откуда заблуждения, не от того ли что данный пол Вас обидел? А Вы когда выходили замуж зачем именно за него вышли?
Нашлась тут умная.. . В семье, конечно, не без урода, и мужчины слабаками бывают (и физически и морально) , но слабый пол тоже не безгрешен!
Есть сомнения? Просто вы видимо не встречали настоящих мужчин, а настоящие мужчины все - сильный пол.
Девушка, Вы что с луны свалились, канешна же НЕТ!
Кристи $$$
Если судить по продолжительности жизни то мы куда слабее
S)
Shynara ))
Очень жаль... что у вас сложилось такое мнение... настоящий мужчина-это глава семьи. который несет за нее ответственность.
Очень надеюсь, что вы измените свое мнение.
Конечно же мы сильный пол ...за спиной прекрасной половинки.
Жолт Мермелштейн не стыдно????)))))