Общество
вам жёны перечат? Куда делись древние женщины?
поначитался сказок....))) Древние женщины вообще на коне и с мечом и в царицы... Нынешние ждут от вас чего-то... никак не дождутся)
Древние женщины остались в древности, с древними мужчинами. Потому что от древних мужчин - уж точно ничего не осталось.
Да здесь мы, никуда не делись!
А ВЫ жену полностью обеспечиваете? И всех домашних тоже? И ответ перед Господом за неё несёте?
Куда делись древние мужчины....
Сергей Поздняков
сомневаетесь?
а у кого есть "жены"? У меня только одна.. . перечит...
Может и перечат, там, у себя в подземелье. Мне наверху не слышно.
Там и остались)
Мужья имеют тех жён которых заслуживают, также как и женщины! Я своему не перечу, просто поводов к этому нет.
Так жену выбирать надо было. А теперь, что имеем, то и оберегаем...
туда же куда и сильные мужчины
Древние, остались в древности.... остались только те, что перечать, не нравятся - никто вам мужчинам, не навязывается!
НУ, совсем страх потеряли, в каждую бочку затычка, даже уже лезут учит когда за рулём едешь и когда гвозди забиваешь, нервы иногда не выдерживают, рявкнешь по-мужски и всё становится на свои места...
Вымерли. . Это эволюция, Андрюша. . Теперь нельзя перечить женщинам, а то вымрешь )
Вымерли, так же как и настоящие добытчики древности...
восточные женщины не перечат мужьям