Общество
Какое событие вы ещё надеетесь застать на своём веку?))
Что наша сборная станет чемпионом мира по футболу (фантастика).
Свадьбу внуков. Рождение правнуков.
...долголетие... -жизнь продлевать станут - простым заменом органов не здоровых...
Так хотелось бы сыновей женить
Свою смерть .
Оксана Р.
Ну....здесь без вариантов!)))
Великий суд над убийцами царя за ВСЕ их проделки - хочется узнать всю правду о истории. Еще - рождение моих внуков, правнуков.
я очень бы хотела чтобы этой осенью над С. -Петербургом взошла новая звезда.
В астрономическом мире обсуждают очередную сенсацию, которую породила гавайская обсерватория Мауна Кеа, наблюдающая за звездой Бетельгейзе в созвездии Орион. По данным американских астрономов, в ближайшее время звезда превратится в сверхновую, причем ее свет станет настолько ярким, что звезду можно будет наблюдать с Земли. По яркости она, быть может, затмит солнце. Если этот прогноз сбудется, то петербуржцы тоже могут стать свидетелями грандиозного астрономического события. Созвездие Орион прекрасно просматривается в ночном питерском небе осенью и зимой. В Пулковской научной обсерватории говорят, что уже в конце августа звезда Бетельгейзе появится на нашем небосклоне. Правда, будет ли это «второе Солнце» , питерские ученые предсказывать не берутся
hotelos* bY, posmotret* kak lyudi sletayut na Mars,postroyat bazu,ili gorodok na Lune,kogda poyavitsya odna na vseh religiya,i lyudi vsego mira vYberut, prezidenta Zemli,no glavnoe chtobY nebYlo voinY.
собственную смерть думаю не пропущу.
хотелось бы на внуков посмотреть и сравнить
Хочу, чтоб жизнь изменилась в лучшую сторону.
Крах библейско-невольнической киберпсихотронной толпо-элитарной системы мироустройства и мироуправления.
Крах Америки и ликвидацию Израиля как государства.
Рождение внуков, полеты на Марс и Венеру, переход с теперешних энегоносителей на солнечные батареи или другие источники энергии, всеобщее согласие и примирение без войн, прекращение межрелигиозных распрей.. . Надеюсь дожить и еще до чего-нибудь хорошего.
Дождик бы пошёл. Иначе через два дня помру от жары.
В России появится настоящий лидер. И как он будет зваться - царь, президент, генсек, не важно.
Запуск моего большого ПРОЕКТА, работа над которым длиться уже 4 года...!
конец света )))
Мне бы очень хотелось дожить 22 века, прожить в нем хоть 2-3 года и что бы обомне сказали: Человек которы видел три века собственными глазами.