Общество

Русские, вы готовы воевать то? (только не спрашивайте с кем...) Или всё ещё бухаете и надеетесь отсидеться в своём мирке

Готов но один как дурак не пойду
Ольга Кривенко
Лучший ответ
а у тебя уже зудит в одном месте? Кого бы убить?
Simpatiaga
Такая постановка вопроса: "Русские, вы готовы воевать то? (только не спрашивайте с кем... ) " - крайне некорректна, так как изначально сводит русский народ до уровня полных идиотов!!! ((((
Только полный идиот готов воевать ради войны, не спрашивая цели. задачи, другими словами - ради чего. (((
А русский народ крайне миролюбивый и очень умный народ, а мечь поднимает только по исключительной необходимости: для защиты своей Родины!!!!))))
я не спрашиваю с кем, а отвечаю - смотря с кем.
Ajamyor Alimi
Песню слышал. "Хотят ли русские войны... " Примерно так и есть.
Гдеж Вы, батенька, русских-то тута узрели? И против кого воевать-то? Обозначьте врага....
Похоже весь вечер проблемы ИЩЕШЬ ...
Юлия Мозжерина
конешно, хоть щас будет п.. ц всем
за жида- нет
Баур Елижанов
А когда это русские отсиживались? И себя могли защитить и братьев славян и не славян. Еще Болгарию защищали от турков, недавно в Югославии помогали братьям-славянам. А у Вас другие какие-то сведения?
кто порох нюхал, воевать не хочет. но если надо, значит надо
Леди Галя
а ты что, ещё не воюешь, а только готовишься?
с вами да
Диана Иванова
мы лучше посидим в мирке!
Если против нынешней власти, то ВСЕГДА ГОТОВ!
Странный вопрос! Русские воюют всегда. Со всеми. Если не с кем, то тогда сами с собой. Гражданская война, называется.
Виктор Жуков
а ты в армию сходи. я там был, из Цхинвала пришёл, и ни кто меня не спрашивал, готов ли я был к этому!