Общество

Русские, вы готовы объединится со своими ближайщими родственниками Таджиками, Иранцами, Пушту, Индусами и Немцами?

Это очень важный вопрос сейчас для каждого русского, если он конечно русский. Словяне могут объединятся с кем хотят, не про них речь.
Marzhan Karakulinova™
индусы русским не родственники, родственные связи есть с таджиками, иранцами и немцы про пушту не слышал
Татьяна Рак
Лучший ответ
Елена Паршина Все индоевропейцы; а про санскрит ваще малчу.
Marzhan Karakulinova™ Индусы понятие растяжимое, всех не перечислишь, родственные не все я не спорю. Есть ещё из викингов народы, не всех мы ещё знаем. Памирцы вот кто? Я думаю они как и Китайцы из Фаэтона припёрлись, хотя внешне на еропейцев похожи.
А что ж так разделять то - Славян и Русских? ! Как раз все приведенные народы - вовсе не такие уж и ближайшие "родственники" - хотя и принадлежат к индоевропейской семье.
Это что, приступ толерастии или провокация? Вот сейчас происходит объединение немцев с турками, французов с Алжирцами, англичан еще с кем-то. В поколении внуков, рожденных в 2010 году там останутся только турдойчи, лифраны и афробританцы. Европа обречена, это уже необратимо. Мы отстаем в этом вопросе от развитых европейских стран, мы еще можем сохраниться и во всяком случае продержимся 4-5 поколений вместо двух.
Marzhan Karakulinova™ Ты вообще не понял о чём вопрос и беседа. Ты не в теме.
Не знаю, как вы-а я уже готов объединиться с рептилойдами и улететь в другую галактику подальше от всего дерьма...
А мне бы все бросить, уехать в Канаду -
Туда, где индейцы шмалят косяки
И хапнуть всей грудью заряд самосада,
Навек избавляясь от русской тоски.

Навек избавляясь от липкого страха,
Что ты безразличен любимой стране -
Уж лучше погибнуть за племя Навахо,
С тупым томагавком в сутулой спине.

Уж лучше забыться в шершавом вигваме,
Терпя неудобства в индейском быту,
Чем думать о людях, нагадивших в храме
И молящих Бога вернуть чистоту.

Забыть сухозадых, двуликих сатрапов,
Что ждут мужеложей лечить простатит
Я б этих сатрапов сослал бы в гестапо,
Где бродит с дрекольем фашист-ваххабит.

О, как безнадежно, смешно: и нелепо
Мечтать о свободе для русской души
И слышать ответы суровых госдепов -
Мол, все вы подонки, воры, алкаши.

Канада, Канада, пусти обогреться
Изгоев-скитальцев, осколков Руси
Мы - тоже индейцы, нам некуда деться,
А красные рожи - от веку еси.

Анна Сечко
Инна Красножонова В Канаду не тянет, но понравилось....
Marzhan Karakulinova™ Прикольно, но не понравилось.
Лариса Кулагина Попытка убедить себя, что уехав был прав. Чувствуется комплекс неполноценности автора.
А что - предлагают объединиться? Я что-то не в курсе.
чаво?
Василина Ким
я понимаю что вы малограмотная и путаете языковое родство с этническим.. русским и немцам с этими урюками объединяться незачем... ничего общего...
Marzhan Karakulinova™ Ты вообще дебил инетовский. Только потому, что язык тут не причём, а вот гены притом.
Жидовский это вопросик.... Или еврейский?
Да не про них речь, ..:-)
Матильда, а вы уже?.. И как они в роли родственников?...
готовы!... но только под эгидой Русского Императора!
Саша Кольцов
а мы и не растилась с ними
Vysal Aslanov
А мы им на кой сдались?
че за фигня? с потолка что ли народы взяты? с турками и кавказцами у русских степень родства намного выше, а эти все к русским никакого отношения не имеют.
Marzhan Karakulinova™ Учи мат часть, невежда:)))
Саша Кольцов уважаемый Димитро, древние укры это тема для отдельного разговора. в рамки заданного вопроса она не укладывается))
Мотя прочитал про языковые группы? Не все так просто)))
лучше с кем угодно только не с жидами. Дай вырваться русским хоть из жидовского плена а ты еще таджиков хочешь добавить
Саша Кольцов вот сообща, может и вырвемся!
мусульмане и христиане никогда не объединятся. на этой почве происходят конфликты во всей Европе.
Радик Янышев
Из перечисленных только с немцами.
Marzhan Karakulinova™ Ты не русский, раз хочешь сказать, что все русские халявщики. Германцами говоришь- губа не дура. Но вот он скорее с таджиками и иранцами объединятся.
конечно да а в чем проблема? или вы предлагайте объединиться с европейскими педиками и развратниками?
Bess Link
а нахуя все это?