Общество
Как Вы сегодня смотрите на события октября 1993 года, изменили ли своё мнение?
Поменяла. Тогда думала, что без меня разберутся, правда же на нашей стороне. А сейчас бы все бросила и с максимальной толпой ломанулась туда. Просрали все.
Силовики победили партократов. а народ-то при чём?
Зайнура Саутова
т. е. вам что капитализм, что социализм, все едино?
так же как и тогда.
Одна банда мародеров, победила другую банду мародеров.
Драка была за право грабить наследие СССР.
Раиль Идиятуллин
Все вызывают отвращение
Евгения Королева
Э да ты ничего не понял!
Звоню в Краснодар знакомым. Говорю- У нас здесь переворот !!!Отвечают - Да, ладно тебе! Где нам кирпичей для дачи достать? Вот вопрос!
Евгения Королева
Ну что Вы тут о мещанах рассказываете? Нет чтобы умный ответ дать!
Власть окончательно захватили чиновники, сделав власть представительную выбранную не удел : без толковой власти и полномочий а как тогда народу на неё влиять? На назначенных чиновников мы влиять никак не можем : не мы их назначили и не нам их и снимать. Власть чинуш окончательно разрушила экономику страны сделав большинство населения нищими.
Мерзость продолжается и усугубляется.
тогда тока учились на психологов и должностей то не было.. да и мнение не волновало наше... ровно как и щас. Нужно Минкина спросить. Знаю Василия Абрамовича тут на деревне.. ( учасник). никому не нужный оппозиционер.
Да, никак. В Москве буянили, а у нас всё спокойно
Марал Арзиева
Ага. Только жизнь перевернулась во всей стране. Ау вас все спокойно.
Как на геволюцию 17 года. Буржуи уважаемых стран получили все, что было в пределах границ СССРа! И являются владельцами всего по сей день.
Так же смотррю и всё больше жалею что не могла выцарапать глаза ельциноидным мразям. Они украли у меня детство

Евгения Королева
Это как?
Раиль Идиятуллин
Ельцин и Путин из одной банды с вечерними мудозвонами
Это когда в Останкино,
несколько сотен расстреляли? Ну, конечно не так, как когда в Киеве, одну.
Пока Ельцин спал Березовский устроил кровопролитие за что и был задушен
Я с первых дней был против и за сохранения СССР
Для меня что тогда, что сейчас это лишь показатель того что военным и прочим силовикам плевать на людей
Гайдар не доделал реформы. Его миссия по разрушению империи зла была прервана (