Общество
Какие у Вас впечатления об октябре 1993 года, сколько Вам тогда было лет?
Меня тогда еще не было, но бабушка рассказывает, что это был настоящий - откровенный и циничный - вызов народу, когда на глазах у всех расстреляли народных избранников. Ебник - сатана, вырыть и сжечь.
Очередная наша русская дурь, а было мне 41.
Виталий Корнев
Отнюдь не дурь, и далеко не наша. Думайте.
Спланированный и подготовленный государственный переворот со свержением законного правительства
15 октября 1993 года у меня родился сын.
очень тревожные чувства были. из-за подлеца Хасбулатова и дурака Руцкого страна зависла над пропастью. если бы они пришли к власти - России уже не было бы. спасибо Борису Николаевичу - разогнал эту шоблу...
Все это ЛАБУДА. Мои года-мое богатство.
мне было 15 лет, впечатлений никаких очереднйо передел власти
Александр Жерехов
Далеко не очередной, и не передел власти, а свержение
Родину мою уничтожили. 8 лет
Дочке было 2 года, мне двадцать, ничего не помню. Помню, что денег не хватало катастрофически, в магазинах голяк, помню в Москву (из Одинцово) ездила, искала детское питание...
Мне было 15 тогда. Помню, как стреляли и Ельцина на танке, как народ давили.... сволочи! Помню, в этот день по телеку показывали Дракулу.
Было пофиг, 4 года
11 лет мне было
4 года было
было 26 лет. Одни ублюдки схватились с другими ублюдками за власть, ну а жертвами как водится стали ни в чём не повинные люди. Все эти страсти происходят в Москве, а в других городах на это смотрели с недоумением и отвращением.