Общество

один придурок докапался...все врмя ставит везде +1 как избавится от этого упыря?

Елена *****
Может он к Вам не равнодушен?. .
Или сделать ещё умнее - НЕ обращать внимания,
игнорировать...
Степан Терешкин
Лучший ответ
Если ответ (вопрос) достойный, то одна единица погоды не сделает.
*B
***ero Baitanatov***
Если Вас это так огорчает, в НАСТРОЙКАХ \ОТВЕТЫ\ откажитесь
от информации об оценках, сразу станет легче жить.
Забей... Тебеэто не вредит... Кто здесь давно более-менее помнит друг друга... И идиотов тоже-гордись у тебя есть СВОЙ!
Эл
Элина
Он просто других цифр не знает, а Вы переживаете.
Заигрывает. В игнор его, ему будет сначала обидно, потом скучно - вот и отстанет.
Егор Сапешко
Олеся Волошина Мне не будет! Ему же не было!
Если есть возможность и выяснить его адрес по IP, приехать к нему в гости, и просто убить или помучать, если есть средства на поездку к нему.

Добавлено только-что:
А вообще всем пользователям проекта, не рекомендую ни в коем случае ставить +1 первыми, за любой вопрос или ответ, будь он хоть обидный, тупой или просто в корне неправильный, так как вам всегда смогут поставить +1 в отместку.

ps: Я лично неставлю +1 никогда. Только "Зуб за зуб" можно сказать, ставлю 1к1

А если случайно поссорились, то миритесь уж уже, понаставьте друг другу по +5 чтоб выровнять средний балл )) какой был до ссоры. И пусть начнёт тот, кто первый "+1" поставил.
Олеся Волошина Если он ко мне приедет, то уже не уедет!)))
это упырь я
Заблокируй свой мир от него и все дела
Oscar K
Олеся Волошина Как это сделать? Чтобы он мне и здесь не смог 1 ставить!
Ты здесь такой не один! это чмо ебаное, с бошкой лошадинной, походу везде так делает.
Олеся Волошина Это как ты выразился "чмо ебаное" Не с лошадиной башкой, а со СВОЕЙ фотографией делает это тока этому уроду, который начал эту хуйню и так и не может до сих пор объяснить какого хера он это сделал! А то, что тебе кто-то также ставит 1 это не ко мне!