Общество

В жизни, наверника у каждого из нас есть своя тактика, может даже своеобразный ход действий. Поделитесь? - если не

секрет;) Любопытно)
Влад Горин
Никогда не поддаваться на провокации со стороны недоброжелателей, все дела (даже требующие немедленного решения) делать без суеты, а четко и обдуманно, при этом ни в коем случае не нервничать. На вещи смотреть реально, в любых ситуациях (даже самых неприятных) стараться найти положительные моменты.
Амир Каримов
Лучший ответ
Мой главный закон - ничего не делай для людей и делай все, что можешь для человека.
а поконкретней? В каких ситуациях? Ходов-то много разных)) .
Ну, у меня, соответственно характеру.
Люблю во всём действовать напрямик. Но понимаю, что многое в жизни надо стерпеть. Терплю и предпринимаю, комбинирую что-то, сколько могу, а потом, если терпелка и измышления кончились, кэ-эк рубану! И плевать, что там дальше будет. Вот и вся, с позволения. тактика ))).
Живи сам и не мешай жить другим; ложь усложняет любые отношения; мысль материальна, а потому мыслить надо только позитивно; за любыми невзгодами приходит удача; и самое главное - в этой жизни только одно действительно важно - здоровье детей и близких....
Настя Панасик
Не желей где потерял.. .
Думай где брать....
Treasure Girl
даришь людям добро, живешь позитивно, уважаешь мнение других и это возвращается в геометрической прогрессии.
Стараюсь быть доброжелательной и милосердной. Но если кто-то решит, что можно *сесть на голову*, то ставлю таковых на место мгновенно. Доброта должна быть с кулаками- это и есть моя тактика.
Из две:
1. Делай что должен, и будь, что будет.
2. Ни кто ни кому ничего не должен.
Четкой цели в жизни придерживаются сильные мира сего. Для этого и разрабатывают тактику и стратегию своей деятельности, где чувствам места нет. А нам простым сентиминтальщикам частенько по башке достается.. Ну почему-то все равно не хочется становиться этакими стратегами... или кишка тонка..