истории известны лишь 2 НИЩЕБЛУДА = СТАЛИН И БЕРИЯ
а вот людоед ленин = уж извини
у него была личная кладовка, забитая драгоценностями
Общество
ЛЕНИНА и СТАЛИНА не интересовало ЛИЧНОЕ обогащение? зачем тогда им нужна была ВЛАСТЬ?
Власть - это страсть, куда большая, чем личное обогащение или, скажем, похоть....
Им не власть была нужна Они боролись за идею А эта идея заключалась в лозунге"Свобода. равенство. братство" Хотели привести страну в светлое будущее. но не рассчитывали. что столько дерьма будет. которое не достойно этого будущего
А зачем нужно богатство, если тебе принадлежит целая страна? ! )))
В интересах трудящегося народа.
Власть ради власти... Это можно понять только почувствовав себя во власти.
вершитьсудьбы
гаварят что власть эта наркотик... вот этат та наркотик я пробывать ни хачу)))
У вас извращенные понятия, вы думаете деньги это все? Власть-вот это для них было превыше всего....
Власть и есть обогащение.
Деньги - это свобода: что хочу покупаю, куда хочу еду.
Власть (обогощение в кубе) - возможность управлять свободой других: отправлять в ГУЛАГ, на войну, поднимать цены, собирать налоги, быть у всех на виду.
Идейные люди были.... сейчас таких нету, к сожалению....
А на фига им личное обогащение, если на век каждого из них была в распоряжении целая страна, со всеми её ресурсами и богатствами.
для народа старались!
Алина Чепина
ага...для какова вапрос....
они любили секс
А ты бы не хотела исполнить все свои сокровенные мечты? И чтоб все тебе помогали? А тех кто мешает...
Любовь Сизова
До чего же вы наивные. Власть, Мечты. Да те кто у власти даже самому себе не принадлежат. И вынуждены делать далеко не то чего они хотят а только то что диктует необходимость
сласть?
власть сильнее любого наркотика