работают, но проблем очень много .У руля сейчас те специалисты, которые делали карьеру когда зарплаты были по 20-50 $ .Это трусоватые .осторожные люди, как правило с слабым образованием.
Они и являются сейчас руководителями .
Работать с ними по новому невозможно.
Все реальные спецы поуходили в коммерческие фирмы или уехали за границу.
Единственная надежда на молодых, они сейчас всерьез подперли неумных стариканов советской выучки. Как правило, они на должностях замов. Но у них свои проблемы, очень низкий общееобразовательный уровень.. .
Будем надеятся что молодость победит... .
Общество
А это правда что в Беларусии еще все заводы с советских времен работают?)))))))
Интересно, а в России хотя бы один новый завод построен за период капитализма? Или тоже на всём социалистическом работаем?
Не все, но работают! Под чутким взором Батьки!
Я технарь, и меня обескураживает то что комплектующие на рынке китайские и белорусские.. . А нашего ничего нет кроме налогов.. . И теперь чмо отечественное пытается обгадить правителя страны умеющей работать...
прикинь, какие станки там стоят.. . какая у них точность, и что на них можно делать... .
Соху и плуг.
Правда, только МАЗ уже самый маленький завод в мире по производству грузовиков.
и не плохо работают, а дураки на китайские заводы молятся. Батько свою промышленость сохранил.
Из России трудно поверить...
Правда. И живут все прекрасно.
Работают.. .
"Батька" этим "сВорам" и с запада и с востока воли не даёт.. . вот и работают. :)
Скорее, доживают своё.
правда
Работают, даже новые строят. А вы думали это фантастика? )))