А чьим трудом ему страна обеспечила столь высокое образование?
Сталевары, токари, доярки, учителя, комбайнеры.. . да все... трудились, не покладая рук,
чтобы обеспечить спокойное детство и юность таким Колям
Н Е Б Л А Г О Д А Р НЫ М.
Общество
А Сванидзе сказал - в Советское время работали не шибко! Он по себе судит?
Да дело, даже не в том, хорошо ли, плохо ли. Что толку, что сейчас мужики пашут, как ниггеры? Кто что имеет, кроме горба ?(я имею в виду именно работяг, а не всяких там менеджеров и иже с ними)
Неизвестно Неизвестно
Чьи мужыки?
Среди ударников труда и на Доске почёта ни он ни его родня не были замечены.
Согласен, в Советское время не особо упирались на работе, смысла не было.
Да нет, он прав по сравнению с тем что щас творится.
Тогда работали нормально, щас как рабы без личной жизни
В те времена говорили: "Мы делаем вид, что работаем, а они делают вид, что нам платят".
нам саакашвили-тоже многое говорит-а что у нас прибежище идиотв-он то у доменной печи с лопатой не стоял
Грузинский еврей -стахановец! Пи.... ц всему!
Я не знаю по кому он судит... Но почему тогда за 20лет не достигли ни по одному показателю РСФСР, я уж не говорю о СССР... А нет, по некоторым достигли и переплюнули... По уровню потребления алкоголя, курению, наркомании и преступности...
неправильно он сказал, шибко и очень шибко и трудоустройство очень шибкое было, три дня и легко и работу находили
смотря где и смотря в каких Республиках
Полюбому!
В советское время существовали уравниловка и показуха /стахановщина.... / , это не способствовало
трудовому энтузиазму.
Вот вы себя накрутили - грузинцев слушать на двое делить! Это о их бездарной нации!
Виктория ***вадимовна***
сванидзе грузинский еврей
В Советское может и не шибко, а сейчас вообще ни как
Нашли кого слушать...