Общество

что лучше: один раз родить или всю жизнь бриться?

Andrey Ten
лучше всю жизнь бриться, я например 2 раза рожала и 2 кесарево, а знаешь как трудно потом со швом ходить, а и последствия операции. А менстра? вы мужики все же нас не поймете никогда
Prastoi Paren
Лучший ответ
Andrey Ten это уж точно
Современные женщины выбирают - всю жизнь трахаться и не рожать.
Это только мужчина мог спросить. А женщины делают эпиляцию, слабо?
а ведь некоторым приходитца делать и то и другое
Zhanargul' Bakhtiyarova
Как там в пословице, лучше там где нас нет. Моя прабабка пятнадцать родила, половина в детстве умерли. Ни о каких кесаревых тогда не слышали ничего, рожать умели, и как к этому подготовиться. А волосы тоже не брили, бородатые ходили, тоже ничего. Блин, куда мир катится? Если так дальше будет, скоро дышать с компрессором будем.
Вы собираетесь рожать? Удачи...)))
Газиз Аббасов
Всю жизнь бриться - сейчас можно сделать фотоэпиляцию и забыть о бритье
Юля Леонтьева
В "Юмор" бьі лучше...
Irysty Kulymbetova
бриться
Andrej Fait
Сергей Шухов лицо брить ежедневно - это вам не лобок брить.
лучше 5 раз родить....
Ainura Aituvarova
Лучше каждому своё...
Некоторым женщинам, кроме "родить", и бриться всю жизнь приходится.
Алина Жирова
Вопрос не коректно задан. Надо так:
Что лучше один или более раз родить, эпилировать ноги (и др. части тела) воском минимум раз в 3 недели, еще и раз в месяц истекать кровью или тупо иногда брить морду?
Кто сказал что один ? :)
Лена Орехова
ну да, ну да, а женщины, между прочим, и рожают, и, извините, бреются, вот так
Сергей Зянкин
Один раз родить. А на бритье столько всяких прибамбасов нужно.
каккая знакомая тема,,,, надоело уже бриться,,, лучше год проходить с пузом кажеться,,,
А где сказано, что один раз - это норма? Надо бороться с демографическим кризисом)
Лучше быть собой и радоваться жизни, а не забивать голову бессмысленными вопросами