Общество
как часто вы бреетесь?и чем вы бреетесь?
Жилетом))
О грустном-то не надо. Так надоело ежедневно...
каждый день кроме выходных (иногда)
безопаска Shick Quattro, пена может быть разной, но предпочитаю Нивею, после бритья хороший жидкий лосьон в теплое время года или крем-бальзам в холодное.
начинал бриться еще обычной безопаской, пробовал почти все системы от заводной бритвы которой бреется прапорщик в кино про десантников (кажется "Ответный ход") до электрических разных систем.
Из электро более других нравились Бердск и Филипс. Сетчатые не нравились - щиплются иногда, сеточка быстро выходит из строя и зубы гудят.
Насмешило про сравнение женской и мужской бритвы! Вы женские волосики видели? Куда им до нашей щетины? Конечно там бритва на наш волос не расчитана!
По причине моей затянувшейся безработицы, женщину себе я сейчас не ищу,
поэтому целоваться давно не приходилось :)
Поэтому достаточно бриться через день – за сутки у меня отрасти не успевает.
Но если на день запланирована важная деловая встреча или встреча с женщиной, то утром обязательно побреюсь, даже если брился вчера.
Бреюсь одноразовым станком,
они не тупятся по нескольку месяцев.
С покупкой станков лотерея: вдруг попадётся дерущий.. .
Жилет – нормальные.
Нынеиспользуемый станок я вчера уронил, так что завтра для бритья возьму, пожалуй, новый (из гигиенических соображений) , а старый выброшу (сегодня не брился) .
Пену или гель для бритья покупаю в аэрозольных баллончиках,
причём только в алюминиевых, ибо жестянные ржавеют и оставляют ржавые следы на фарфоровой раковине.
Видел пену (или крем? ) для бритья в тюбиках, но в тюбиках не хочу.
Ещё была телепередача, в которой рассказывалось о бритье,
там сказали, что если бреешься электрической бритвой,
то где-то раз в неделю нужно бриться лезвийной (в смысле: в ванной, с пеной для бритья) .
Как-то заночевав у знакомой, попробовал на утро побриться женской бритвой
(тоже одноразовым станком, естественно не БУ)
(её муж бреется электрической, и не знает то, что я написал в предыдущем абзаце;
ей по медицинским причинам нежелательно оставаться одной, и они с её мужем просили меня посидеть с ней, пока он на работе – ничего такого-этакого) ,
так ё-моё! женская бритва довольно неприятно дерёт кожу!
Толи на ногах это не ощущается,
толи надо пожалеть женщин :)))
Про электрическую бритву знайте правило:
— Трубку, бритву и жену никому не одалживаю!
(трубку – курительную)
(лезвийную бритву – тем более!) .
Бреюсь одноразовым станком,
они не тупятся по нескольку месяцев.
Жилет – нормальные.
Толи на ногах это не ощущается,
толи надо пожалеть женщин :)))
(трубку – курительную)
(лезвийную бритву – тем более!) .
Только одноразовым. По настроению. Когда хочу. Так что пять станков и на восемь месяцев хватает. Зная мои привычки меня не спрашивают: Ты чё не бритый?
Каждое утро однноразовым лезвием.
к сожалению часто - раз в неделю, станком с двумя лезвиями одноразовым.
Зажигалкой прошёлся по щетине с утра, и порядок....
раз в 3 недели ...бритвой
джилет фьюжн.