Общество

Какой смысл бриться станками, если можно купить электробритву и бриться ей года 3 без проблем? Не нужно средства для бри

Не нужно средства для бриться покупать
не года 3, а лет 20
Елена Гвоздаева
Лучший ответ
Константин-Диана Морозовы Согдасен, это я по минимуму взял, моей бритве 15 лет)
а ты знаешь как приятно нанести на щеки пену для бритья, побриться станком и спрыснуть щеки после всего одеколончиком, который будет приятно пощипывать лицо это ж целый ритуал, магия, можно сказать - ну какое бритье эл. бритвой сравнится с этим)))
Вова Головков
Можно и так и эдак. Станком мне достаточно 1-2 раза в неделю поскрести, а машинкой - через день надо.
Как было сказано: "Бриться электробритвой? Это же никакого удовольствия."
Гы. Станком мне пару минут бриться и кожа гладкая будет. А электробритвой полчаса елозить и все равно не пробреет. Щетина колоться будет. А кожа потом огнем горит, раздражение. Электробритвой только легкий подростковый пушок сбривать.
бритва от 100 оруб станок 100 руб и лезвия 5 штук 25 пена 100 што дешевле)))
Электробритвой давно бреются с пеной для бритья.
Константин-Диана Морозовы С пеной тогда уж лучше станком, иначе весь смысл электробритвы теряется
бороду большую как сбривать
Lyubov Savcenko
У меня после электробритвы рожа опухает и краснеет... Поэтому уж лет 30 как перешел на станки. Точнее, сперва на безопасную бритву, потом на станки...
На сухую?! Да вы мазохист, батенька....
Мне кажется что станками - нежнее для кожи
пользовался бритвой в СССР -отлично брила взял японскую выкинул на хер не бреет а уж китайские и подавно спасает трёх лезвенная бритва но этого стоит
лицо как попа младенца становится а от электро бритвы мордой кастрюли вместо ёжика чищу
Ольга Евченко 12 лет пользуюсь китайской бритвой (из Китая, куплена за юани), только аккумуляторы каждые 2 года меняю.
Если ножи бритвы острые, то раздражения как раз и не будет. Перед бритьем желательно помыть лицо, чтобы поры лица лучше очистились. Кто много ездит и бывает вне дома - электробритва очень практична. Возможно раздражение бывает и от качества самой бритвы. Отец всю жизнь брился станком. Уже год как мы ему подарили электробритву Филипс с плавающими головками http://mobilecity59.ru/tehnika_dlya_doma/krasota-i-zdorovie/elektrobritva-philips-s5420 . На станок он обратно переходить не хочет.
Алла Лях
станок, это для настоящих мужиков. К тому же есть и полезная сторона, при брить станком старая кожа обдирается и лицо всегда остаётся моложавое