Общество

Что лучьше один раз родить или всю жизнь бриться?

ты не договорил - еще 2 года честь отдавать и строевым ходить, да в нарядах торчать
Алена Магдиева
Лучший ответ
Waldemar Klein Минуточку!!! Не честь, а воинское приветствие. Женщины тоже и строевой ходят, и на огневой на пузо падают и с парашютами прыгают, да и от нарядов никто не освобождал.
кому рожать.... кому бриться....
Алексей Гамеев
"Почему никто не причисляет к экстриму выщипывание бровей
без местной анестезии, эпиляцию в зоне бикини, антицеллюлитный медовый массаж, ужин с
мамой мужа, проверку домашнего задания у чада 16 лет, ожидание результатов теста на
беременность или роды без наркоза... "
лучше один раз родить, можно два раза, можно три, но чтобы всю жизнь бриться! ? Ужассссссссс (типа нам повезло больше...)
ой я вас умоляю... че вы там бреете.. одну ток морду... ноги то по площаде по более будут
Лучше не рожать и не бриться.
Дмитирий К
а вырывать бороду не пробывали?
а зря, так фтыкает.
Ну, родить один раз, это не совсем правильно. А по поводу родов и бритья: главное, кто как себя ощущает в своей шкуре. Ни за что не захотела бы мужчиной быть.
Waldemar Klein
лучше как сам захочешь, можно подумать бриться больно....
Дария Попова
брейся. брейся, все равно родить не сможешь!!
издеваетесь, да? вообще-то тем, кто рожает, тоже приходится всю жизнь бриться. к тому же, еще и площади, где бреешь, намного больше
Анастасия &
мы тоже бреемся, но в других местах, а ещё и рожаем.
женщинам тож приходится всю жизнь бриться, ну или эпилироваться
Марина Чащина
Лучше быть казахом. И рожать не надо и бриться.
Почему раз? Сколько Бог пошлёт, у меня 3 детей уже довольно взрослые. А бриться или рожать, мы сами себе это не выбираем. Кому что предназначено, то будешь делать и выбрать самим ...увы.
Хы. Наивный. ты че думаешь одними родами обойдешься? =)
Не брейся да не парься =)
Saia Nur
а мы вообще все можем и рожать и брится, и строевым шагом ходить и ного чего другого)))