Общество

Откуда такое равнодушие? Когда над Азовским морем летал ослик многие радовались и ликовали, а он кричал от страха.

Вы о чем?
Евгений Сергин
Лучший ответ
Он кричал не от страха, а от радости.
Нурлан М Котика своего слабо на воздушном змее отпустить? Ну чтоб порадовать
ответы на Ваш вопрос в целом радуют и вселяют надежду на моральное здоровье общества. Конечно же так делать нельзя. Те, кто заводит животных для извлечения, с их помощью, дохода, очень часто воспринимают своих животных просто как расходный материал. Жестокость в среде таких предпринимателей - практически норма.
милосердие сейчас не в моде, сейчас в моде равнодушие, презрение к ближнему, брезгливость в место иконы доллары, им и молятся
Boobka Gop А я уверен, что эти садисты сходят в церковь и им за небольшую плату отпустят любой грех! Грешники - спонсоры храмов,,, Вовеки веков. Совесть лучше продажного Бога !!!
радовались и ликовали особи, близкие по происхождению этому ослику..
Василий Бурылов А мне всё чаще кажется, что животные более человечны чем люди (если можно так выразиться).
Да п.. дорасы! И те, кто его запустил, и те, кто ржали! Нелюди!
мне его тоже жалко
Alex Korenev
Никто там, кроме организаторов. не радовался . дети плакали, а взрослые вызвали милицию. И сейчас возбуждено уголовное дело " о жестоком обращении с животным"
Дарья Киоссе
Василий Бурылов На пляже была куча народу. Многие ржали и снимали это на телефоны. А милицию вызвали только через ПОЛЧАСА этого издевательства. Кроме того, ослик приводнился в море, а они очень боятся воды, ослики не плавают. От такого он мог умереть. Просто от ужаса. Да и толку в уголовном деле? Не думаю, что их посадят. Штрафом отделаются. А хозяин ослика сбежал и его с собой прихватил. Я очень боюсь, что ослик уже убит или перепродан. А верблюд и лошадь (тоже того же хозяина) брошены им на улице...
И все таки животные куда человечнее людей. А сколько животных выброшено людьми на улицу? Все начинается с подобного отношения в животным, а они то нам доверяют и любят всей душой!
Это прокомментировать очень сложно... Нелюди мягко сказано... Потребительское отношение и бездушие современных людей пугает... Если люди со спокойной душой убивают себе подобных, то к великому сожалению братья наши меньшие это просто "расходный материал"...Очень страшно.. .
И страшнее всего что глядя на взрослых смеются и дети... и если сейчас это просто смех. то когда они подрастут во что они превратятся.. .
Не хочу кричать "ОДУМАЙТЕСЬ" но мы близки к концу... мы истребляем всё живое вокруг и не понимаем что истребляем тем самым самих себя...