Общество

В каком году и откуда вдруг всплыло, что у Гитлера были летающие тарелки? Откуда это взяли?

Эта "информация" появилась с появлением РЕНТВ?
Во второй половине 50-х гг. в мюнхенском издательстве «Леман» вышла книга «Секретное оружие третьего рейха», написанная майором Рудольфом Лузаром. В книге приводились рисунки нескольких дискообразных ЛА разного типа, включая фотографию «диска Беллонце», Диска Шривера — Хабермоля, о котором утверждалось что якобы в первом же испытательном полёте аппарат достиг высоты 12400 м и скорости 2000 км/ч. Также имеются сообщения о «Летающем блине» Циммермана, Vril, Haunebu, и др.
Катя Илюхина
Катя Илюхина
67 941
Лучший ответ
Этой информации уже 100 лет в обед, а Рен ТВ развлекательный, а не информационный канал, там и не такое покажут, ты бы еще на ТВ-3 ссылался ! :)))
Николай Жилкин До развала СССР никто и ничего о таком не знал.
Жёлтая пресса извращается балую любителей- лохов.
Во время войны в 1943 году на Курской дуге присутствовали немецкие боевые летающие тарелки. Но участвовать в боях им не пришлось, хотя их намечали применить в танковом сражении. Дело в том, что в это время над полем боя находились аппараты ваших наблюдателей. Что бы исключить преимущество немцев на поле боя, их летающие тарелки были заблокированы и не смогли произвести ни одного выстрела. Эта помощь советским войскам была оказана потому, что Гитлер был ставленником «тёмных» цивилизаций и для чистоты эксперимента нельзя было допустить его победы в этой войне. Кроме того, колонна немецких танков была уничтожена аппаратами «светлых» сил — ваших наблюдателей, которые заблокировали серийное производство этих летательных аппаратов в Германии и они в дальнейших сражениях во время войны больше не участвовали.
Материал предоставил — Хитров Анатолий Леонидович
В 1945-м когда в руки СССР и США попали архивы Рейха
Борис Костяной
Борис Костяной
31 389
Николай Жилкин Ни в 45, ни в 70 никто о таком не слышал и ничего не знал.
Как и другие страны Германия экспериментировала с летательными аппаратами разных форм и какие то чертежи возможно и сохранились Но делать из этого вывод что они там построили что то чего не могут повторить до сих пор и живут на северном полюсе это конечно фееричный бред с канала РЕН -ТВ Гитлер четко сформулировал принцип пропаганды: чем наглее ложь тем быстрее в нее верят .
Ага, а в 45-м его марсиане к себе забрали
говорят что мол было создано несколько параллейных историй совместно мировой элитой которая стояла за всеми этим разборками
Lord Wolf
Lord Wolf
10 360
Это канал кокаинщиков РЕН ТВ разглаголил) теперь все верят.
Насчет тарелок не знаю, но говорят, что у Гитлера был всего 10 см.... Может в этом и причина жестокости?
Vitos Ясоул
Vitos Ясоул
2 411

Похожие вопросы